Как переустановить Windows 10 32 bit на Windows 10 64 bit? Процессор, если что, поддерживает 64-х битную систему. Помогите пожалуйста, нужны файлы для переустановки и описание как это сделать - вопрос №2291468

Процессор, если что, поддерживает 64-х битную систему. Помогите пожалуйста, нужны файлы для переустановки и описание как это сделать, заранее спасибо!

Ответы

Windows 10  — официальный сайт.
Чистая установка Windows 10
нужны не «файлы» а полноценный дистрибутив x86 Windows 10

форматируйте диск и устанавливайте (хотя лично я не понимаю зачем после x64? только если у Вас всего 2 Гб ОЗУ. во всех остальных случаях это не разумно)
Здравствуйте.
Вам понадобится полноценный дистрибутив Windows 10 64 bit и придется систему ставить «с нуля».
Соответственно, сохраните все свои документы и необходимые файлы и переустановите систему с форматированием диска, где стояла 32-битная версия (или на другой диск установите).
Поверх старой системы с сохранением всего поставить не получится.
А вот инструкция как создать себе установочный диск с Windows 10