Снится муж умерший.. Умер недавно молодым..Я иду по какому-то красивому месту,будто между садовых участков.Лето,тепло,солнце ярко и красиво светит,зелень яркая кругом.Я иду вперед и решаю вернуться - вопрос №2291490

обратно, но на пути обратно мне начинает мешать вернуться какая-то девочка… И тут из садов появляется муж в одних трусах или шортах, без обуви.Я к нему радостно бегу и беру под руку, так хорошо сразу стало от этого и в защищенности с ним рядом снбя чувствую.А он мне говорит, что мне нужно вернуться домой, там дочка одна.Мы идем с ним будто к дому по садам красивым и сон закончился, я сразу проснулась и всё ещё так приятно и хорошо…

Лучший ответ по мнению автора

Муж вас защищает и охраняет.