Здравствуйте! Помогите! Не знаю какбыть!Я запуталась! - вопрос №2291588

Еще раз здравствуйте, дорогие психологи!
Помогите разобраться с моей проблемой, а проблема такова :
История в принципи как и у всех, познакомились, начали встречаться, и не заметили как стали вместе жить, сначала с моими родителями, потом были проблемы с квартирой, стали снимать уже вдвоем.
Не заметили как пролетело время, это как вы сейчас «возможно»подумаете и есть хорошо, что влюбленные времени не замечают.)))
Прошло уже 6 лет как мы вместе!
Парень ну никак не решается на женитьбу!
Одни разговоры все эти 6 лет.
Я все в ожидании была, чуда!
Но...
Как только начинаешь разговор, мол любимый не хочешь ли ты детей, не хочешь ли ты стабильности, хотя стабильностью я уже разбалывала, нача жить в «гражданском браке», говорит что хочет и детей и свадьбу, но нет финансов, зато есть финансы на машину в пол миллиона рублей!!!!!!
Вообщем слов нет, я каждый день плачу и думаю как мне дальше быть((
Просто потерялась я..
Постоянные ругачки между нами, он хочет жить без выяснений, а я хочу ясности.

Хотя-бы ясности в том, чтоб мне не стоило дальше тратить на него время.
Он меня никак не понимает.
В последнее время мы вместе нигде не появляемся, он занимается спортом, раньше везде брал, сейчас уйма причин что не интересно там итд..я съехала от него в сентябре месяце и по сей день мы с ним раздельно, но периодически видемся на его территории, и знаете мне это очень надоело что человек меня вообще не ценит и не уважает!
Да разбалывала, да я сама виновата.
Вот такая я дурочка(
Недавно при очередном выяснении отношений, я у него спросила какие у тебя планы на меня и вообще дальше?
Он ответил мне что: -Никаких, после обдумав свои слова он еще добавил, я не знаю что хочу от жизни, я тупо существую.
Знаете у меня упали руки и вообще просто что-то оборвалось внутри меня, так стало обидно, досадно и вообще не могу это описать.

Все эти 6 лет-перечеркнулись как-будто((
После этого пробовали не видеться долгое время, все-равно тянет друг к другу, думаю наверное это привычка..
Конечно говорит красивые слова: вроде того что: Меня держит любовь к тебе...
Хотя..
И знаете расстояние и время, которое мы не виделись, ничего не изменило, понимаете?!
Все ровно также как и было!
Также выяснения, также претензии друг к другу!
Я просто расстерянна, как мне дальше быть? Что делать?
Правда сил нет((
Вся себя истерзала как дальше быть...

На горизонте есть парни, которые очень хорошо обо мне отзываются, хотят быть на месте моего «мужчины», но я не понимаю что со мной...
Всячески отталкиваю их внимание ради того самого,!
Посоветуйте что делать, Буду Вам Дорогие Очень признательна!!!
Спасибо))))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш молодой человек ищет себя. И видимо пока что рядом с Вами себя не находит. А Вы рядом с ним ищете брак и образ семьи, который, кстати говоря, вообще может быть совсем не то, что Вы сами на самом деле хотите.
Так вышло, что вы друг за друга зацепились, а отцепиться не хватает ни сил, ни мужества. А если посмотреть правде в глаза? Это Ваш человек? А Вы его женщина?
А если вы поженитесь, ничего не измениться, Вы сама будете счастливы в этих отношениях? Вы правда верите, что здесь будет счастье?
Еще момент. Он Вас никогда по-настоящему не терял. Он даже по-настоящему не знает, как это быть без вас. Потому что все ваши расставания — это лишь игра, так, чтобы немного разрядить обстановку, соскучиться.
После свадьбы перемен не будет. И вам сейчас решать, вы хотите продолжать эту игру и положить на нее еще 6!!! лет своей драгоценнейшей жизни? Или все таки пора что-то менять?
Только вы сможете изменить происходящее, но для этого понадобиться выйти из зоны комфорта, серьезно заняться собой и вырасти, повзрослеть.
Самое главное — силы у вас точно есть! Об этом говорят 6!!! лет, прожитых с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну что же, если парень сам сказал о том, что в своем будущем Вас не видит, значит стало быть, и ждать чуда смысла нету, а соответственно, заканчивать эти отношения.
Привычка и тянет друг к другу: Да, вы разъехались и живете теперь отдельно, но расстались вы только территориально. А эмоционально и психологически эти отношения не завершены. Потому и тянет. Поэтому, оптимальным был бы вариант, выбрать эксперта, проработать, сделать работу над ошибками, почерпнуть опыт, завершить эти отношения, а самого парня отпустить (эмоционально), и уже спокойно и свободно развивать новые, желаемые отношения. Обращайтесь.