Челябинская область

Как у меня пойдут дела в бизнесе? Который я только начала) - вопрос №2291649

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Если Вы хотите погадать, то Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными рождения, именем и фото.
Я же отвечу Вам так: В Вашем будущем Вас ждет ВСЁ! ВСЁ, что вы себе разрешите и позволите. Проанализируйте свои установки и убеждения, прошло и настоящее и Вы легко САМИ сделаете себе прогноз. А если вы еще будете корректировать свое поведение по пути, то Вы будете изменять свое будущее так, как Вам хочется.