Здравствуйте ,уважаемые специалисты ! Подскажите пожалуйста к чему видеть во сне . Что я подхожу к могиле и вижу там крупную купюру которую оставили для покойника , но не смотря на это я ее беру и на - вопрос №2291735

Вижу на могиле крупную купюру оставленную для покойника и беру ее. А потом начинаю ходить по кладбищу и собирать деньги с других могил которые были предназначены для покойников. И в конце сна разозленные души забирают меня за это… заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы не брать на себя чью-то вину. — Благодарности всё равно не будет…
кладбище, гробы, могилы, похороны, морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире

@ SOFIA CHERNAYA