Прошлая жизнь - вопрос №229175

Здравствуйте! С раннего детства казалось, что я всё уже знаю в жизни, и у меня в жизни всё будет не так, как у большинства людей. Знала, что семья и дети — не моё. Сейчас даже не представляю себя женой и матерью. Мне кажется, что у меня какая-то особенная миссия. Занимаюсь общественно-политической деятельностью, это моё призвание? Кем я была в прошлойжизни? Такое чувство, что груз на душе отчего-то. Юлия 16.05.1985 Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ваших прошлых жизней 4.

Остальное — сообщать публично нельзя.

Груз от того, что оторвали себя от истинного предназначения --БЫТЬ МАМОЙ

Уважаемая Юлия, кто-то из известных людей сказал: «если к сорока годам комната человека не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами».

Подумайте над этим. Возможно, вам потребуется помощь для того, чтобы разобраться с собой. Напишите мне в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.