Я всё никак не могу понять, как я выгляжу на самом деле, как в зеркале или как на фото(( Смотрю в зеркало-нравлюсь себе, а смотрю на фото-ужас, лицо кривое какое-то. И когда подношу к зеркалу другое - вопрос №2291783

зеркало и смотрю на двойное отражение-тоже кошмар!!! лицо кривое!!! неужели я на самом деле так выгляжу… становится грустно даже((
2 ответа

Ответы

Уважаемый Ринат!
Неважно, нравитесь Вы сами себе или нет. Важнее, чтобы нравились девушкам)))
Наше мнение о собственной внешности зачастую слишком субъективно.
Кроме того я замечал, что разные зеркала отражают по-разному и фотки тоже есть удачные, а есть такие, что смотреть противно)
Не берите в голову)
Спокойствия Вам!)
Здравствуйте, Ринат. Если Вы не нравитесь себе на фото, то возможно Вы попросту не фотогиеничны. А отражение в зеркале, тоже может давать искажения, т.к. практически все бытовые зеркала, немного кривые. Но дело даже не в фото и зеркалах, а в Вашем отношении и принятии самого себя. Вот это и нужно сделать. Примите себя сами, безусловно, таким как Вы есть. Тогда и отражение в зеркале, и на фото, не будут вызывать сомнений.