Здравствуйте.У меня посадили моего мужчину.Мне 20 , ему 37 лет.Жили 4 месяца.Он хорощий друг моей мамы.Посоп того как его посадили , я потерялась , ушла с работы , переехала к родителям от него , у - вопрос №2291859

нас с родителями 2 квартиры на одной ремонт на второй я сейчас одна живу, сне одиноко, еще ездила к ним на раен где он жил, мне сеазали чио до моих отношений у них с соседкой что то было, причем сказал человек знакомый моей мамы.Мама меня уверяет что у него 10 дет никого не было, а тут я молрдая красивая и на каждом шану обо мне говорит, не знаю как дальше жить, начала выпить, не работаю, сил вообще нет, с родителями плохие отношения, езду к маме иногда хоиь какая то подднржка
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия! Наверное не очень хороший человек, этот мужчина, если его посадили. Правда? Вы молодая, хорошая девушка, зачем он ( такой старый, который, так много лет был не нужен другим женщинам, как говорит Ваша "..Мама меня уверяет что у него 10 лет никого не было...") Зачем же Вы из-за него портите свою жизнь, стали выпивать, не работаете? Нужно о себе думать… из тюрьмы он скоро не вернётся, и какие от- туда возвращаются, Вы же знаете… А вот пойдете работать и нового мужчину(молодого) найдёте себе. Берите себя в руки, Валерия! Я в Вас верю.
Здравствуйте, Валерия. Если посадили, значит было за что, и тут уже не столь важно, было ли у него с кем-то что-то. Данная ситуация возникла в Вашей жизни не просто так. И если он уже осужден, то Вам нужно задуматься об отношениях с этим человеком, дабы в дальнейшем, и Вы не оказались втянуты в какую-то авантюру. А потому, возвращайтесь на работу, или найдите другую, заканчивайте выпивать, и начните жить своей жизнью, она еще вся у Вас впереди.