В 2008 году мы поженились, в 2009 году у нас родился сын, в 2010 году мы развелись по моей инициативе, так как он стал увлечен в компьютерные игры, - вопрос №2292298

пил и относился к нам не лучшем образом. Много раз после этого мы то сходились то расходились. Вообщем ничего хорошего не было. Прошло какое то время и он бросил пить, год не пил, мы с ним решили начать всё с чистого листа. Родить второго малыша, он очень хотел второго ребеночка, но как только я забеременела он за пил и сказал мне делать аборт, на что я сказала что ничего делать не буду. Он сказал что если я не сделаю то вместе мы не будем. Ребенок родился замечательная девочка, он так и не пришел на неё посмотреть. Думает что этот ребенок не его. Вообщем осталась я одна с детьми, живу с родителями. Что будет дальше? Помогите пожалуйста. Вернется он в семью Я Мария 23.03.1989 Он Аркадий 24.07.1984

Ответы

у вас счастливая семья! или, покрайней мере далеко не несчастная. обратите внимание каждый раз при проблемных ситуациях — потом, когда она «пройдена» оказывалось, что все обратимо и ситуация не такая уж и плохая. вообще это оригинально звучит. все плохо-плохо-плохо… родилась замечательная девочка. Так замечательная же!
И логически рассуждая, можно предположить что и дальше все свыше разрешиться, если вы все так же будете упорны в благе. До этого же — вы выбирали верный путь. Посмотрите с этой точки зрения, в вашей линии это очевидно!

@ SOFIA CHERNAYA