Здравствуйте хочу узнать на счет бывшего парня судьбу мы расстались в 2016 году в феврале месяце. он мне написал что у него опухоль в голове что у него якобы рак головного мозга. он 78 года рождения. - вопрос №2292375

изображение из вопросаизображение из вопросаякобы у него рак головного мозга. хочу знать будем ли мы вместе и правда ли у него опухоль

Ответы

Здравствуйте, Алия.
Нет у него рака головного мозга. Хочет, чтобы Вы его пожалели, хочет встревожить. Вместе вы не будете.
Вам самой стоит позаботиться о своем здоровье, в первую очередь, душевном, страхов и волнений у Вас очень много, проблемы накопились в значительном количестве.
С уважением, Светлана Весна