Добрый вечерПодскажите пожалуйста. При наборе в поисковик google резко перенаправляет на сайт searche-engine.ru и потом на mail.ru. Ещё вылезает вулкан реклама. Очистила adw cliner не помогает, в - вопрос №2292783

реестре удалила все что связано с mail.ru Уже и Гуго переустановила, но ни чего не изменилось. Как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner