Добрый вечер! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста смогу ли в ближайшее время найти новую работу, или как скоро найду?На работе сейчас плохое финансовое положение, и начальница сказала мне не чем пл - вопрос №2292802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сможете, в ближайшие  месяцы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какую бы вы работу не выбрали до сентября — вся работа будет нести вам сплошные разочарования. Такой период. Поэтому можете не перебирать, а идти на первую попавшуюся и ждать осени. А вот ближе к осени начинайте искать работу и можете искать желаемую

@ SOFIA CHERNAYA