Здравствуйте, дорогие эксперты! Еня зовут Виктория, родилась 8 мая 1982 года в Беларуси ( проживаю в США). Хотела бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы,какие изменения могут - вопрос №2292883

изображение из вопроса
1500 p
произойти и т.д. Спасибо заранее.
18.01.17
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, решил ответить на вас старый вопрос.Енергетика с этого фото хорошая у вас идёт и как много целей в жизни и это хорошо.В работе вам не просто будет но вас ждёт карьерный рост.Пик больше идёт к лучшему у вас и хорошая стабильность после 2023 года.Вам главное беречь енергию и силы и удачу она у вас как забирают ее после 2021 года постепенно и мне пошла хитрая женщина в окружении вашем как зависть.И с родины есть те кто завидует вам по этому ето вредит.Вас надо усилять ретуалом духов рода и не только.Я вас вижу бизнес леди и хорошее дело которая вам нравиться будет и ещё животные идут и дети и вы счастливы как помогаете.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше свежее и родных, с уважением Андрей Спаситель
28.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

В плане работу у вас сильное напряжение. Я вижу было много попыток изменить ситуацию, есть конкуренция большая.

Изменения произойдут от ваших действия — упорство у вас есть и в ближайшие 3 месяца вы будете работать на стабильной работе, которая вам знакома, потому что есть опыт и знания.

Удачи вам, все получится!
18.01.17
Здравствуйте!
В течении полугода возможность поменять сферу деятельности.
Работа у Вас будет и в финансовой составляющей у Вас всё будет хорошо.
Доход к осени у Вас вырастит .
Всех Вам благ!
18.01.17
Здравствуйте.в ближайшем будущем вас ожидает очень крупная хорошая покупка которая много принесет пользы и удовлетворения.что касается личной жизни.то долгое время вы уже одна, думаю это изменится в скором времени. у вас будет мужчина.думаю по старше вас.но состоятельный и состоявшийся и в личной жизни уже опытный.повидавший так сказать.вы оба уже будете отдушина друг для друга.вам нужно найти такого человека который бы понял вас а вы поняли его.и он у вас в этом году появится ближе к лету.все будет хорошо.работа у вас стабильная.и приносит не плохой доход.мужчина будет иностранец.Удачи вам
18.01.17
Здравствуйте, Виктория!

В сфере работы идет рядом фигура мужчины воздушной стихии. Более высокой должности, видимо руководитель.Он окажет не малую поддержку Вам в плане развития, ему можно доверять.В феврале придется поработать чуть более в напряженном темпе, в некоторых моментах даже схитрить, не показывая то что Вы устали. Чтоб не тешить завистников.
Отлично сложится март, придаст нужную энергию и настроение в Вашу жизнь в целом, не только в сфере работы.
В апреле надо будет проявить максимальную бдительность, будут попытки Вас оклеветать.
В мае исполнится крупное желание связанное с финансами.Очень благоприятный месяц для параллельного заработка и доходов.Будет везти.

Любви и всех благ!
18.01.17
Добрый вечер. 
В ближайшие пару месяцев без изменений координальные. В апреле -мае будет вариант сменить работу, а также направление деятельности,  что принесет рост доходов. 
Удачи и всех благ
18.01.17
Добрый вечер Виктория!
Вам предстоит очень удачный динамичный, полный перемен год. В 2017 году будут перемены в карьере, увеличение доходов. В личном плане так же перемены, новые знакомства. Будут так же путешествия.
Удачи
18.01.17
Виктория сейчас на работе у вас активизировались проблемы, видно критику начальства в вашу сторону, скоро будет увольнение, у вас новая работа будет с перспективным начало, возможность обучиться чему то новому и перспективному, и поможет вам мужчина огненного знака(овен, лев, стрелец) занимается этот мужчина бизнесом, политикой, юриспруденцией, либо преподавательской деятельностью, не бойтесь, трудности будут временными.
18.01.17
Здравствуйте, непростая судьба у Вас, видны проблемы по женски (полагаю были/есть проблемы с рождением ребенка) и тем не менее, шансы еще есть. Рядом, возле Вас карты видят двоих мужчин, которые имеют на Вас виды, возможно продолжение с одним из них. По работе пока никаких всплесков, (возможно сейчас ее и вовсе нет), ближе к весне показывает более позитивную информацию… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
18.01.17
Добрый вечер Виктория! Вас ожидает повышение зарплаты в 2017 году, этому поспособствует мужчина, так же у вас возможен карьерный рост. Очень хороший год, для Вашей карьеры.
18.01.17
Здравствуйте!
Вы можете придерживаться имеющейся работы, но как вариант будет предложение от весьма активного и коммуникабельного мужчины  новой работы. Эта работа идет, как ступень выше.
Всего доброго!
18.01.17

ENV

мне показывают что вы то ли применяете эзотерические техники-рейки руны астрологию гадания что угодно вокруг вас такая каша в этом плане… то ли обращались просто гадать к разным-во всяком случае не сказать не могу… это может причинить вред вам-я о применении эзотерики
а так в будущем мне показывают почему то мч-уж как он связан с вашим вопросом вам виднее будет… причем от мч зависит и ваша работа, мч очень не простой, сильный авторитетный, может огненного знака вероятно лев или стрелец… не овен точно-этот может как помочь вам так и навредить
так же обращаю ваше внимание за вашей спиной есть человек который вами пользуется… строит интриги и козни… вам следует отфильтровать окружение свое-и перестать доверять всем… чуть хитрее надо быть, так же у вас будет сложный период становления в профессиональной деятельность, надо будет проявить волю цепкость силу… хваткку, постараться отстоять себя и не дать в обиду… есть возможность вырватся в карьере в лучшие условия но вырваться придется ободрав лапки
18.01.17
Добрый вечер Виктория. 
Год для работы будет сложный, но видно получение дополнительной прибыли у Вас. Есть мужчина, который поможет Вам в Вашей рабочей сфере и соответственно продвижения. Работа будет и будет радовать Вас. 
Успехов Вам!
18.01.17
Здравствуйте.В финансах будет очень хороший период, стабильное материальное положение позволит вам сделать необходимые накопления.Путешествия вас ждут и романтика.Исполнение желаний вас ждет.В любви 2 мужчин будут рядом, нелегкий выбор вам предстоит, метаться будете.Энергетика слабая, скоро у вас будет активный период для удачных действий.Если хотите родить, надо подлечиться.Если есть вопросы, дополню.Всех благ!
18.01.17
В плане работы и финансов год не совсем простой, придётся проявить весь свой профессиональный и творческий потенциал, чтобы работа приносила удовлетворение, в середине года возможен переход на более перспективную работу. В плане финансов доход будет расти. В личной жизни, в начале осени возможно  новое знакомство.
Всего доброго!
18.01.17
Уважаемая Виктория, в настоящее время вас окружает несколько мужчин, которые не совсем достойны Вас, скорее всего они пытаются использовать вас и манипулировать Вами. Но не отчаивайтесь, буквально через 2-3 года, на каком-то очень серьезном мероприятии Вы встретите русско-говорящего мужчину, который не захочет Вас отпустить и расстаться с Вами. Родных детей у Вас я, к сожалению, не вижу, скорее всего будут кошки и собака, при большом желании будет приемный ребенок. У мужчины будут большой дом с усадьбой и Вы будете там полновластной хозяйкой. Внешность мужчины: полноватый, лысоватый, невысокий, но при этом добрейшей души человек с развитым чувством юмора. В плане работы в ближайшие 2-3 года без изменений, финансы как у всех то вверх то вниз, но бедствовать не будете. Удачи Вам! С Православным Крещением!
18.01.17
Здравствуйте, Виктория! Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимы ваше время и город рождения, а так же город нынешнего проживания, так как переезд влияет на ваш гороскоп, тогда можно будет сделать какие-то более конкретные выводы. С уважением, Марианна
18.01.17
Новые планы: возможно резкая смена работы, новый доход со стороны.
18.01.17
вижу что год для вас будет переломным… скорее всего будете выбор делать между двумя направлениями… вижу у вас доход прибавится в этом году, много сможете помочь своим близким…
18.01.17
Ответ — вас штормит — вы постоянно теряете линию горизонта. 
Отсутствие внутренней стабильности — приводит к отсутствию стабильности и удачи во внешних проявления, в целом по жизни. И работа в частности то же подвержена. 
Стабилизируйте и гармонизируйте себя = и все начнет складываться так же гармонично и счастливо. 
Могу помочь.
19.01.17
Разочарование в работе и неясные перспективы, уход на другую работу, которая закончит ваши стрессы и будет нравиться
19.01.17
Здравствуйте! В плане работы у вас идут разногласия в коллективе. Будьте осторожны в общении с коллегами. Также идет ожидание перемен, появление новых надежд. 
Всех Вам Благ!
19.01.17
Здравствуйте, Виктория!
В наступившем году Вам будет сделано деловое предложение от некой женщины. Не торопитесь соглашаться на него, потому что Вас будет ждать не просто разочарование, а ещё и финансовые потери.
Вообще, лучше до конца лета не ждать никаких перемен в сфере работы.
19.01.17
Здравствуйте, Виктория.
Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Планируйте, мечтайте, воплощайте.
С уважением, Светлана Весна
19.01.17
Здравствуйте, Виктория.
Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Планируйте, мечтайте, воплощайте. Трудности также не обойдут Вас стороной, поэтому старайтесь доводить дела до завершения как можно скорее. Проявляйте организованность.
С уважением, Светлана Весна
19.01.17
Очень сильное эмоциональное напряжение идет и страх. Вы очень боитесь не получить, то к чему давно шли. Есть женщина, ваша конкурентка. Март будет критическим для вас. Но все должно решится благополучно для вас. Будет дополнительный доход в этом году. К концу года ваши позиции резко вырастут, будет новая должность и увеличение дохода. В будущем у вас будет свое дело.
19.01.17
Здравствуйте! Расклад по вашему вопросу свидетельствует о следующем:
Впереди возможно произойдут не самые удачные переговоры, вероятно вы посетите собеседование с потенциальными работодателями. В делах возможна излишняя поспешность, которая способна навредить в конечном результате.
К тому же, карты указывают на нездоровую, не честную конкуренцию вокруг вас. Этого следует остерегаться.
Эмоциональных волнений врядли удастся избежать, но  нужно опасаться, чтобы это не навредило вам. Не забывайте о здравом смысле. А если чувствуете что правда и сила за вами — не упускайте возможность «взять быка за рога».
УСПЕХОВ!
19.01.17
Изменения будут. Это будет связанно с работой и с мужчиной.
19.01.17
Здравствуйте. В первой половине года у Вас идёт планомерное движение вперёд, затем возникнет ступор в делах из-за того что есть опасность, что Вы сможете не удержать равновесие, " золотой середины". В итоге будет  срыв планов, потери денежные. Будь те осторожней, что б этого не допустить. Во втором полугодии возможен переход на другую работу, вам в этом помогут, поддержат. Будет заключение хорошего контракта.
19.01.17

Eva

Здравствуйте.
У Вас переезд показан. Не страну поменяете, а город.
Переезд связан будет как раз-таки с работой. Улучшения грядут, более высокая должность.
С уважением. Ева
19.01.17
Здравствуйте.
Смена направления, рост, новые перспективные варианты/предложения.
В наступившем году -материальное положение значительно -улучшится!
19.01.17
Здравствуйте. Виктория! По тем данным. что Вы предоставили — финансовое положение в ближайшем будущем будет стабильным, устойчивым, до конца года может появится дополнительный источник доходов.
Если знаете точное время и город Вашего рождения + город, или его координаты, в котором проживаете сейчас, я посмотрю намного подробнее и ответ будет более точным. Обращайтесь в чат, дополню.
20.01.17
Виктория. На ближайшие несколько месяцев существенных перемен в работе не предвидится. У Вас будут мысли поискать что-то другое и будете просматривать варианты. Но, это будет что-то вроде ознакомления с другими возможностями, не более того, потому что в данный период времени ничего другого, более толкового не найдется. К лету на нынешней работе у вас укрепится положение, в том числе может быть небольшой подъем в ЗП или разовое вознаграждение. 
Если есть еще вопросы, с радостью помогу разобраться. Желаю счастья и успехов! 

06.02.17

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
27 ответов
07.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store