Здравствуйте, дорогие эксперты! Еня зовут Виктория, родилась 8 мая 1982 года в Беларуси ( проживаю в США). Хотела бы узнать что меня ожидает в ближайшем будущем в плане работы,какие изменения могут - вопрос №2292883

1500 p
произойти и т.д. Спасибо заранее.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, решил ответить на вас старый вопрос.Енергетика с этого фото хорошая у вас идёт и как много целей в жизни и это хорошо.В работе вам не просто будет но вас ждёт карьерный рост.Пик больше идёт к лучшему у вас и хорошая стабильность после 2023 года.Вам главное беречь енергию и силы и удачу она у вас как забирают ее после 2021 года постепенно и мне пошла хитрая женщина в окружении вашем как зависть.И с родины есть те кто завидует вам по этому ето вредит.Вас надо усилять ретуалом духов рода и не только.Я вас вижу бизнес леди и хорошее дело которая вам нравиться будет и ещё животные идут и дети и вы счастливы как помогаете.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше свежее и родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория.

В плане работу у вас сильное напряжение. Я вижу было много попыток изменить ситуацию, есть конкуренция большая.

Изменения произойдут от ваших действия — упорство у вас есть и в ближайшие 3 месяца вы будете работать на стабильной работе, которая вам знакома, потому что есть опыт и знания.

Удачи вам, все получится!
Здравствуйте!
В течении полугода возможность поменять сферу деятельности.
Работа у Вас будет и в финансовой составляющей у Вас всё будет хорошо.
Доход к осени у Вас вырастит .
Всех Вам благ!
Здравствуйте.в ближайшем будущем вас ожидает очень крупная хорошая покупка которая много принесет пользы и удовлетворения.что касается личной жизни.то долгое время вы уже одна, думаю это изменится в скором времени. у вас будет мужчина.думаю по старше вас.но состоятельный и состоявшийся и в личной жизни уже опытный.повидавший так сказать.вы оба уже будете отдушина друг для друга.вам нужно найти такого человека который бы понял вас а вы поняли его.и он у вас в этом году появится ближе к лету.все будет хорошо.работа у вас стабильная.и приносит не плохой доход.мужчина будет иностранец.Удачи вам
Здравствуйте, Виктория!

В сфере работы идет рядом фигура мужчины воздушной стихии. Более высокой должности, видимо руководитель.Он окажет не малую поддержку Вам в плане развития, ему можно доверять.В феврале придется поработать чуть более в напряженном темпе, в некоторых моментах даже схитрить, не показывая то что Вы устали. Чтоб не тешить завистников.
Отлично сложится март, придаст нужную энергию и настроение в Вашу жизнь в целом, не только в сфере работы.
В апреле надо будет проявить максимальную бдительность, будут попытки Вас оклеветать.
В мае исполнится крупное желание связанное с финансами.Очень благоприятный месяц для параллельного заработка и доходов.Будет везти.

Любви и всех благ!
Добрый вечер.
В ближайшие пару месяцев без изменений координальные. В апреле -мае будет вариант сменить работу, а также направление деятельности,  что принесет рост доходов.
Удачи и всех благ
Добрый вечер Виктория!
Вам предстоит очень удачный динамичный, полный перемен год. В 2017 году будут перемены в карьере, увеличение доходов. В личном плане так же перемены, новые знакомства. Будут так же путешествия.
Удачи
Виктория сейчас на работе у вас активизировались проблемы, видно критику начальства в вашу сторону, скоро будет увольнение, у вас новая работа будет с перспективным начало, возможность обучиться чему то новому и перспективному, и поможет вам мужчина огненного знака(овен, лев, стрелец) занимается этот мужчина бизнесом, политикой, юриспруденцией, либо преподавательской деятельностью, не бойтесь, трудности будут временными.
Здравствуйте, непростая судьба у Вас, видны проблемы по женски (полагаю были/есть проблемы с рождением ребенка) и тем не менее, шансы еще есть. Рядом, возле Вас карты видят двоих мужчин, которые имеют на Вас виды, возможно продолжение с одним из них. По работе пока никаких всплесков, (возможно сейчас ее и вовсе нет), ближе к весне показывает более позитивную информацию… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Добрый вечер Виктория! Вас ожидает повышение зарплаты в 2017 году, этому поспособствует мужчина, так же у вас возможен карьерный рост. Очень хороший год, для Вашей карьеры.
Здравствуйте!
Вы можете придерживаться имеющейся работы, но как вариант будет предложение от весьма активного и коммуникабельного мужчины  новой работы. Эта работа идет, как ступень выше.
Всего доброго!

ENV

мне показывают что вы то ли применяете эзотерические техники-рейки руны астрологию гадания что угодно вокруг вас такая каша в этом плане… то ли обращались просто гадать к разным-во всяком случае не сказать не могу… это может причинить вред вам-я о применении эзотерики
а так в будущем мне показывают почему то мч-уж как он связан с вашим вопросом вам виднее будет… причем от мч зависит и ваша работа, мч очень не простой, сильный авторитетный, может огненного знака вероятно лев или стрелец… не овен точно-этот может как помочь вам так и навредить
так же обращаю ваше внимание за вашей спиной есть человек который вами пользуется… строит интриги и козни… вам следует отфильтровать окружение свое-и перестать доверять всем… чуть хитрее надо быть, так же у вас будет сложный период становления в профессиональной деятельность, надо будет проявить волю цепкость силу… хваткку, постараться отстоять себя и не дать в обиду… есть возможность вырватся в карьере в лучшие условия но вырваться придется ободрав лапки
Добрый вечер Виктория.
Год для работы будет сложный, но видно получение дополнительной прибыли у Вас. Есть мужчина, который поможет Вам в Вашей рабочей сфере и соответственно продвижения. Работа будет и будет радовать Вас.
Успехов Вам!
Здравствуйте.В финансах будет очень хороший период, стабильное материальное положение позволит вам сделать необходимые накопления.Путешествия вас ждут и романтика.Исполнение желаний вас ждет.В любви 2 мужчин будут рядом, нелегкий выбор вам предстоит, метаться будете.Энергетика слабая, скоро у вас будет активный период для удачных действий.Если хотите родить, надо подлечиться.Если есть вопросы, дополню.Всех благ!
В плане работы и финансов год не совсем простой, придётся проявить весь свой профессиональный и творческий потенциал, чтобы работа приносила удовлетворение, в середине года возможен переход на более перспективную работу. В плане финансов доход будет расти. В личной жизни, в начале осени возможно  новое знакомство.
Всего доброго!
Уважаемая Виктория, в настоящее время вас окружает несколько мужчин, которые не совсем достойны Вас, скорее всего они пытаются использовать вас и манипулировать Вами. Но не отчаивайтесь, буквально через 2-3 года, на каком-то очень серьезном мероприятии Вы встретите русско-говорящего мужчину, который не захочет Вас отпустить и расстаться с Вами. Родных детей у Вас я, к сожалению, не вижу, скорее всего будут кошки и собака, при большом желании будет приемный ребенок. У мужчины будут большой дом с усадьбой и Вы будете там полновластной хозяйкой. Внешность мужчины: полноватый, лысоватый, невысокий, но при этом добрейшей души человек с развитым чувством юмора. В плане работы в ближайшие 2-3 года без изменений, финансы как у всех то вверх то вниз, но бедствовать не будете. Удачи Вам! С Православным Крещением!
Здравствуйте, Виктория! Чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимы ваше время и город рождения, а так же город нынешнего проживания, так как переезд влияет на ваш гороскоп, тогда можно будет сделать какие-то более конкретные выводы. С уважением, Марианна
Новые планы: возможно резкая смена работы, новый доход со стороны.
вижу что год для вас будет переломным… скорее всего будете выбор делать между двумя направлениями… вижу у вас доход прибавится в этом году, много сможете помочь своим близким…
Ответ — вас штормит — вы постоянно теряете линию горизонта.
Отсутствие внутренней стабильности — приводит к отсутствию стабильности и удачи во внешних проявления, в целом по жизни. И работа в частности то же подвержена.
Стабилизируйте и гармонизируйте себя = и все начнет складываться так же гармонично и счастливо.
Могу помочь.
Разочарование в работе и неясные перспективы, уход на другую работу, которая закончит ваши стрессы и будет нравиться
Здравствуйте! В плане работы у вас идут разногласия в коллективе. Будьте осторожны в общении с коллегами. Также идет ожидание перемен, появление новых надежд.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Виктория!
В наступившем году Вам будет сделано деловое предложение от некой женщины. Не торопитесь соглашаться на него, потому что Вас будет ждать не просто разочарование, а ещё и финансовые потери.
Вообще, лучше до конца лета не ждать никаких перемен в сфере работы.
Здравствуйте, Виктория.
Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Планируйте, мечтайте, воплощайте.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Виктория.
Это год путешествий, приключений, новых знакомств, впечатлений и замыслов. В этом году произойдут значительные перемены — такие как смена работы, места жительства или перемены в отношениях с важными для Вас людьми. Будьте готовы к тому новому, что входит в Вашу жизнь. Планируйте, мечтайте, воплощайте. Трудности также не обойдут Вас стороной, поэтому старайтесь доводить дела до завершения как можно скорее. Проявляйте организованность.
С уважением, Светлана Весна
Очень сильное эмоциональное напряжение идет и страх. Вы очень боитесь не получить, то к чему давно шли. Есть женщина, ваша конкурентка. Март будет критическим для вас. Но все должно решится благополучно для вас. Будет дополнительный доход в этом году. К концу года ваши позиции резко вырастут, будет новая должность и увеличение дохода. В будущем у вас будет свое дело.
Здравствуйте! Расклад по вашему вопросу свидетельствует о следующем:
Впереди возможно произойдут не самые удачные переговоры, вероятно вы посетите собеседование с потенциальными работодателями. В делах возможна излишняя поспешность, которая способна навредить в конечном результате.
К тому же, карты указывают на нездоровую, не честную конкуренцию вокруг вас. Этого следует остерегаться.
Эмоциональных волнений врядли удастся избежать, но  нужно опасаться, чтобы это не навредило вам. Не забывайте о здравом смысле. А если чувствуете что правда и сила за вами — не упускайте возможность «взять быка за рога».
УСПЕХОВ!
Изменения будут. Это будет связанно с работой и с мужчиной.
Здравствуйте. В первой половине года у Вас идёт планомерное движение вперёд, затем возникнет ступор в делах из-за того что есть опасность, что Вы сможете не удержать равновесие, " золотой середины". В итоге будет  срыв планов, потери денежные. Будь те осторожней, что б этого не допустить. Во втором полугодии возможен переход на другую работу, вам в этом помогут, поддержат. Будет заключение хорошего контракта.

Eva

Здравствуйте.
У Вас переезд показан. Не страну поменяете, а город.
Переезд связан будет как раз-таки с работой. Улучшения грядут, более высокая должность.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Смена направления, рост, новые перспективные варианты/предложения.
В наступившем году -материальное положение значительно -улучшится!
Здравствуйте. Виктория! По тем данным. что Вы предоставили — финансовое положение в ближайшем будущем будет стабильным, устойчивым, до конца года может появится дополнительный источник доходов.
Если знаете точное время и город Вашего рождения + город, или его координаты, в котором проживаете сейчас, я посмотрю намного подробнее и ответ будет более точным. Обращайтесь в чат, дополню.
Виктория. На ближайшие несколько месяцев существенных перемен в работе не предвидится. У Вас будут мысли поискать что-то другое и будете просматривать варианты. Но, это будет что-то вроде ознакомления с другими возможностями, не более того, потому что в данный период времени ничего другого, более толкового не найдется. К лету на нынешней работе у вас укрепится положение, в том числе может быть небольшой подъем в ЗП или разовое вознаграждение.
Если есть еще вопросы, с радостью помогу разобраться. Желаю счастья и успехов!