На почту заходят с другого айпи,месяц назад было такое же,почистил от вирусов поменял пароли,сейчас это опять началось,но вирусов не находит - вопрос №2292991

Лучший ответ по мнению автора

На Вашем месте, я бы в браузере выставил запрет на параллельные сессии тем самым дал бы разрешение на доступ к Аккаунтам только с одного IP адреса, и только с одного-двух устройств .
Общий доступ к папкам и файлам Вы можете закрыть в ветке СЕТЕВЫЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы уверены что это не вы заходите? сверьте время входа в аккаунт. Как правило внешний IP меняется при переподключении роутера или при других ситуациях в зависимости от провайдера.
Ну для начала если у вас не постоянный IP выделенный провайдером то это нормально и это отображение ваших сеансов просто ваш IP динамический. Если заходили на почту с телефона не через домашний вайфай а с сим карты — так же покажет другой IP и это опять же НОРМАЛЬНО.
Бить тревогу надо если:
1. Сеансы были с браузеров которыми вы не пользуетесь.
2. IP принадлежит другому региону.
3. Время сеанса не совпадает с вашими посещениями.
4. С почты наблюдается подозрительная активность.
Кстати пароли может отдавать не только ПК но и телефон, так что стоит проверить и его.

Не паникуйте раньше времени, всего доброго :)
Здравствуйте.
Если проблема не решена — пишите в чат.
Есть решение!