Можно ли загорать в солярии с маслом для ускорения загара (на солнце) с фактором защиты 6? - вопрос №2293132

Ответы

Можно. Крем  для загара с SPF 6 задерживает 85 % лучей.  Крем с  солнцезащитным фактором  подбирается в зависимости от фототипа кожи. Чем ниже фототип, тем выше должен быть солнцезащитный фактор в креме для загара. Все о кремах для загара с SPF найдете здесь.http://www.tiensmed.ru/news/zagar-ab1.html#nov2   Только помните, что избыточная инсоляция приводит к преждевременному старению кожи и образованию меланомы. После загара обязательно наносите на кожу увлажняющий крем и  не злоупотребляйте загаром.

www.tiensmed.ru/news/zagar-ab1.html#nov2