Здравствуйте я хочу узнать я нравлюсь одному человеку он знакомый его зовут Евгений он чернявый карые глаза низенький ростом его рост 167 рост я - вопрос №2293397

Здравствуйте я хочу узнать я нравлюсь одному человеку он знакомый его зовут Евгений он чернявый карые глаза низенький ростом его рост 167 рост я Самойленко Юлия Олеговна 06.02.1991 он на много старше
и что он думает Евгений про меня у его есть чувства ко мне и что он хочет изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Нравитесь… есть у него прямой интерес к вам