Работа. - вопрос №229373

Здравствуйте. Я не могу найти работу уже очень долгое время, проблемы копятся, выхода кажется уже не найти… На днях позванил знакомый, и сказал что он через недели три приедит и что хочет мне предложить место у него на фирме. Я очень обрадовалась т.к. фирма частная, а значит и время работы будет как у всех, и выходные-выходными, и в случае болезниребёнка проблем не будет с больничным. Скажите пожалуйста могу ли я пологаться на этого человека? Действительно ли он хочет мне помочь? И будет ли у меня работа в скором времени?

Елена 24,12,1989

Вадим 29,10,1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда есть выход и это Ваш шанс.

Всё будет отлично, вы найдёте своё

место в жизни.Этот мужчина предоставит

Вам возможность исполнить Ваше желание.

Не требуя ни чего взамен.

        С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

Я просматриваю у него реальное желание взять Вас на работу, но по судьбе

есть преграды, женщина, она сыграет какую то роль при принятии Вас на

работу, а возможно даже раньше.

Работа у Вас в любом случае скоро Бог даст будет, просто нужно продолжать

поиски и не сдаваться. Летом я вижу у Вас определенную стабильность по

линии дохода.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

:)

Здравствуйте, Елена.

У вас с Вадимом кармическая взаимосвязь: причём и по негативной программе, и по позитивной. Если звонок с предложением не поступил с 10 по 12 марта 2012 г., то шансы на благоприятное стечение обстоятельств растут.

@ SOFIA CHERNAYA