в ночь на Крещение приснился сон, помогите растолковать есть молодой человек, который мне нравится, мы с ним не в отношениях, раньше он занимался проф.хоккеем, сон в том что я ему намекают о том что - вопрос №2293751

имею желание стать его девушкой, но он как то ушел от ответа, как будто у него игра намечается, и я что бы с ним еще раз встретится прихожу в ледовый дворец и одеваю костюм группы поддержки, игра так и не началась и хоккеисты на лед не вышли, в итоге с ним я больше не встретилась

скажите, значит ли этот сон, что не будет у нас отношений? или же просто сон

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, к сожалению Ваши отношения не сложатся. Парень пока не готов для серьезных отношений с девушками. Что-то другое, а может и спорт, его занимает больше. Добрых Снов!
парень отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

"
значит ли этот сон, что не будет у нас отношений? "   сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас