Добрый день! 2 месяца назад решилась расстаться с мужем. Причины:1) любовницы, о связях с которыми он рассказывал мне в подробностях,2)разные подходы к воспитанию детей,3) разное понимание - вопрос №2294581

"любви" и "семья". В отместку забрал старшего сына (6 лет), удерживает у себя 2 месяца и настраивает против меня. Видеться с сыном без своего присутствия не даёт. Подал иск в суд о проживании старшего сына с отцом. Младший сын сейчас со мной. Ему 1,10 года. Пыталась договориться мирно, чтобы обоих детей оставили со мной. Общаться с детьми не препятствую.игнорирует и ещё больше они настраивает старшего против меня. В итоге сын, с которым у меня всегда были дружеские отношения, прячется от меня при при встречах. Как-будто запуган отцом. Я не сдерживаюсь, начинаю плакать и бояться этих встреч. Отец поведение сына снимает на видео, чтобы потом предъявить в суде. Начинаю бояться наших встреч. Без отца они не реальны. Как правильно вести себя с сыном, чтобы ребёнок стал по-прежнему относиться ко мне? Как вести себя с его папашей, который постоянно старается вызвать меня на конфликт, спровоцировать в присутствии сына? Очень хочу не только физически, но и морально вернуть ребёнка!
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Татьяна. Вам нужно осознать, что муж манипулирует ребенком, и собирает на Вас компромат, чтобы предоставить в суде. И коль он решил пойти путем закона, Вам тоже нужно обратиться к юристам, возможно нанять адвоката, детально проконсультироваться, чтобы Вы знали и понимали все правовые аспекты, которые будут способствовать тому, что сына вернут Вам. Восстановите самооценку и уверенность в себе, станьте смелее и решительней, и идите к решению вопроса исключительно в правовом поле, с учетом всех юридических и правовых нюансов. У Вас все получится!