Приснилось, что лежу в больнице - вопрос №2294605

Здравствуйте, прошу вас объяснить мне мой сон. Мне приснилось в ночь на 19 января, что я лежу в больничной палате. под капельницей и ко мне подходит молодой человек, лица которого я четко не вижу, но в общих чертах я его рассмотрела. И вот он говорит мне, что зачем я соглашаюсь на капельницы и таблетки, ведь меня травят, а не лечат и дают мне опасное лекарство, которое на самом деле яд и в медицине не используется. Я отказалась от капельницы, а потом он пришел ко мне в палату, обнял меня и лег головой мне на живот. Сказал, что хочет ко мне присмотреться и если ему все понравится, то мы начнем встречаться. Я понимаю, что парень не простой, какой-то богатей и не понимаю, почему именно он обратил на меня внимание. Скажите пожалуйста, мой сон несет мне проблемы со здоровьем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомец в Вашем сне — это вестник большой любви. Но он Вас также предупреждает о том, что для того, чтобы сложились прекрасные отношения, Вам не надо слушать чьих-то «полезных советов», а прислушиваться больше к своему сердцу и интуиции. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее сон о том, что компенсацию получите в невидимом мире за свои травмы, болячки и прочие недуги, невидимый мир напоминает о них, распространенные сны

парень отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

@ SOFIA CHERNAYA