ревность - вопрос №229487

Здравствуйте, у меня ситуация какая то не разрешимая, я постоянно ревную своего молодого человека к бывшей.я устраиваю истерики.если имя ее слышу даже.они прожили 10 лет вместе.расстались, потом появилась у него я, она пыталась его вернуть, вены резала.приезжала ночью к нему, звонит пстоянно.на протяжении всего года, мы пол года назад разошлись с ним… он мне изменил.как я поняла с ней.теперь яместа себе не нахожу.сегодня он сказал, я устал от твоей ревности и скандалом, тебе лечится надо, может и правда я очень психую, но по другому не могу, ревность какая то не нормальная, даже к маме его приревновать могу.если он с ней любезничает((расставатся с ним не хочу, да и мой сын привык к нему, но и постоянно мозг выносить ему тоже не могу, тоже устала, пью таблетки успокоительные, ничего не помогает, устраиваю истерики каждый день!(подскажите как вести себе.может мне вообще психотерапевт уже нужен(

Ответы

Если вы обратитесь ко мне вы «убьёте сразу двух зайцев».

Я и психотерапевт и эксперт по вопросам неуверенности в себе, ревности а так же прочим проблемам заставляющим вас тревожиться из-за своих домыслов и влияния комплексов.

Ваша ревность — это неуверенность в том, что вы лучшая из женщин для этого мужчины + страх его потерять.

На онлайн-тренинге для женщин вы сможете изменить себя в лучшую для вас сторону. Вы не будете ревновать и научитесь полностью фиксировать и привызявать сексуальное и другое внимание любого мужчины, который вам нужен. И это далеко не всё, чему вы научитесь. Посмотрите более подробное описание онлайн-тренинга для женщин у меня на сайте. Его эффективность проверена временем и более чем двумя тысячами женщин, довольных от результата его прохождения.

С уважением, Александр Гросс.

Татьяна, от ревности нет таблеток так как истоки её в жадности и в низкой самооценке. Надо разбираться откуда такая неуверенность и вернуть себе саму себя радостную. То что Вы устраиваете истерики, как ни странно звучит, но это нормально, организм пытается избавиться от переживаний и страхов. Но лучше от них избавляться более безопасным способом для этого же организма и для отношений. Выбирайте эксперта по душе и в путь за РАДОСТЬЮ. Лана