Архангельск

Здравствуйте, уважаемые юристы!Помогите, пожалуйста, составить юридически правильную жалобу на действия МФО при взыскании просроченной задолженности - вопрос №2294932

действия МФО при взыскании просроченной задолженности(звонки и смс третьим лицам, на работу (в том числе автоответчик), хасмство и угрозы, использование соц.сетей), с использованием норм и статей законодательного права, которую можно было бы отправить в любой надзорный орган, а самое главное, чтоб она возымела действие.Буду чрезвычайно признательна за ответ, с уважением.

Ответы

Добрый день,
с данным вопросом имеет смысл обратиться к юристам в чат,
бесплатно жалобы вам писать не будут.