Как пройти тест на проводника? Есть сылка? Хоть что-то хоть название тестов. Там 278 вопросов решать из через компьютер как? Найти - вопрос №2295076

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Артем, с большей долей вероятности, вы говорите об одной из вариаций теста ММРI (СМИЛ)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Артём, здравствуйте.
Нет никакого смысла готовиться к прохождению тестирования. Это не экзамен на знание предмета. Тест позволяет специалисту определить вашу профпригодность. Если вы не пройдёте по тесту, это сигнал вам о том, что эта профессия вам противопоказана. Вы не сможете достичь в ней желаемого результата, измучаете себя и навредите производству. Лучше расслабьтесь, и  пройдите тест честно.

Кудряшов Игорь