Доброго времени суток. Ситуация такова, я в биосе изменил значение видеокарты с integrated на switchebl после этого ноутбук включается горят индикаторы вертится кулер но не работает дисплей. Как - вопрос №2295306

сбросить настройки биос в такой ситуации? Замыкать контакты и вытаскивать таблетку уже пробывал не помогло. Ноутбук Acer Aspire 7570G
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как включить или переключить видеокарту в БИОСе
Попробуйте подключить внешний моник или ТВ, и через него включить как было прежде )