Ставропольский край

Здравствуйте! моего брата осудили по 228 ч.2. дело рассматривали в особом порядке. он свою вину признал. раскаивался. работал со следствием. есть - вопрос №2295330

положительные характеристики из школы, работы, соседей, университета. не привликался. не состоит на учете у врача нарколога и психиатра. на учете ни где не стоит. много грамот и из института и из школы. участвовал от университета в научной конференции, даже есть статья в книге университета. есть врожденная болезнь сердца, даже есть выписка из московского госпиталя о проведении операции на сердце. был осужден на срок 3 г. без штрафа в ик общего режима. подали на аппиляцию. можно ли расчитывать на условку при особом порядке и признании вины. с такими характеристиками и болезнью?

Ответы

Доброго времени суток, Сергей! Шансы, конечно есть, но они достаточно призрачные, поскольку ч.2 предусматривает крупный размер.