Добрый вечер! Если можете, подскажите, пожалуйста, ждет ли меня повышение в ближайшее время? Дата рождения:1976-03-06 - вопрос №2295701

Ответы

Здравствуйте

Повышение возможно, но к этому идут преграды, как будто не дают вам продвигаться по карьерной лестнице, еще вижу что у вас где то через полгода возможна будет смена работы на более престижную)
Всего вам доброго)