Здравствуйте! 10 лет назад, на рождение ребёнка я получила в подарок от "подруги" куклу. Там, где заканчивается голова, под волосами была воткнута швейная булавка. Признаюсь, я не очень верю в магию, - вопрос №2295780

но даже сейчас отлично помню свои ощущения в том момент, когда я её обнаружила (ужас и дискомфорт). Куклу я тогда выбросила.
В последствии у ребёнка диагностировали серьёзное врождённое заболевание, аномалию развития шейного отдела позвоночника. На сегодняшний день ряд сопутствующих прогрессирующих заболеваний, инвалидность с рождения, неблагоприятные прогнозы врачей.
Все эти годы пыталась убедить себя, что это совпадение, но эта история часто вспоминается, с ней приходит надежда «а вдруг можно исправить?».
Кстати, кофточку на младенца с такой же булавкой дарила и свекровь (мы не поддерживаем никаких отношений).
У нас с ребёнком всё хорошо, мы живём и радуемся жизни, другой у нас нет.
Уважаемые эксперты, скажите, что думаете по этому поводу?
Можно ли помочь моему ребёнку?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не стоило выбрасывать куклу, как минимум это надо было сжечь, а лучше отнести все профессионалу, ищите в вашем городе человека, который сможет вам помочь, в принципе шанс есть, такие вещи лучше делать не через интернет! Полного выздоровления вам никто обещать не будет, но облегчить жизнь и остановить процесс можно! удачи Вам!
Здравствуйте! Надо было сразу обратиться к эзотерику. Сейчас порча уже успела сделать свое черное дело. Сейчас можно только немного облегсить жизнь.
Здравствуйте! Хоть сейчас. А порчу снимать нужно.
На врожденное заболевание вряд ли кукла повлияла.Но негатив принесла… Еще такие вещи служат указанием начала каких-то испытаний.

@ SOFIA CHERNAYA