Мужчина с ребенком. Двое дрались. - вопрос №2296244

Снился мужчина дважды. Не исключено, что один и тот же...

Сначала я вижу мужчину с белой хорошей детской коляской, в ней младенец завернутый, даже глаз не видно. Мужчина один. Вечер. И будто мы знакомы. Я подхожу к нему и говорю:
— Ну зачем ты опять увез этого ребенка? Ведь это уже вторая его семья. Оставь ты его. Смотри: у него хорошая коляска, чистое белье, все белое, аккуратное, он спокоен. Отдай, пусть они его растят, ведь семья-то нормальная.
Мужчина задумался и пошел в обратном направлении, сел на скамейку. Я села рядом с ним. Он говорит:
— Помолчи, дай мне подумать.
Я молча сидела, не мешала. Мне казалось, что это был последний раз, когда он украл этого ребенка, больше не будет.

А потом другой сон. Я с какими-то людьми в помещении. С нами там двое мужчин. Они наверное военные бывшие. Голый торс, штаны защитного цвета, полотенца на плечах. Наверное ополаскивались. Одного я знаю, а второй немного азиат и знает какое-то боевое искусство.
В помещении есть два кранчика: один подает в систему воду, а второй водку! Азиат закрыл кранчик с водой и открыл кранчик с водкой. Второй мужчина подошел, закрыл кранчик с водкой и открыл с водой… Азиат позвал его за дверь на разборки.
Они ушли, а я говорю: да он ведь не справится! (в смысле азиат владеет единоборством, а наш нет)
Ну там за дверью шум возня. Заползают обратно они оба, побитые. Но азиат все равно посильнее, и пнул слегка нашего по голове.
Я вышла наружу — посмотреть. А там стоит третий, экипированный как древний воин, с мечом. Он их обоих отделал. С ним свита. Они говорят про какую-то женщину: «… а ее надо усыпить»...
И ушли.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон предупреждает о неприятностях в отношениях с вашими знакомыми. Будьте внимательны и сможете избежать плохих последствий!
Лучший ответ по мнению автора

Натали