Как ПОСТАВИТЬ (НЕ УБРАТЬ) определенное кол-во поддерживаемых нажатий на клавиатуре? Если развернуто, то: У меня клавиатура которая поддерживает - вопрос №2296491

Как ПОСТАВИТЬ (НЕ УБРАТЬ) определенное кол-во поддерживаемых нажатий на клавиатуре?
Если развернуто, то:
У меня клавиатура которая поддерживает неограниченое кол-во нажатий, для определенной цели мне нужно ограничить кол-во одновременных поддерживаемых нажатий до ДВУХ
Возможно ли это сделать при помощи какого-нибудь софта, или изменения реестра, или еще чего.
Буду очень благодарен если кто поможет,

Ответы

Компьютер не контролирует количество нажатых одновременно клавиш, это контролирует микроконтроллер в самой клавиатуре, так что лучше купить какую-нибудь дешёвенькую за 100-200рублей