Подскажите пожалуйста, грешно ли я поступлю если проконсультируюсь у Таролога по вопросу, что происходит в паре, будет ли свадьба и счастливая жизнь? - вопрос №2296548

Гадать не на себя, а на любимого человека, который сейчас с другой девушкой и вроде как все идет у них к свадьбе? просто душа болит от неведения и от надежд. О себе спрашивать ничего не хочу и не буду! Тут только на Промысел и волю Божью уповаю, что управит жизнь мою!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Вот смотрите отношения с последующим браком ведь по разному могут получиться, можно наладить отношения и назвать их ЛЮБОВЬЮ, и главное в отношениях когда отношения выстраиваются по договоренности, значит как  по контракту а еще бывает по страсти, или допустим нравиться по каким то параметрам,  допустим по  красоте тела лица, за деньги, отношения выстроенные умом, по весам, и т.д. много как по  параметров. А еще могут быть отношения по ЛЮБВИ посланной от БОГА.  ВИДИТЕ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ОНИ ОСОБНЯКОМ СТОЯТ, А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ  В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДТИСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ,  а вот что бы получилась ЛЮБОВЬ. Что бы получилось через ЛЮБОВЬ найти свою вторую половнику, найти себя свое продолжение, то надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ от БОГА, а это значит что БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в сердце резко добавилось,  подарком, или в крещение, или  через обряды, и другие христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Когда есть ЛЮБОВЬ, посланной от БОГА, то это есть план БОЖИЙ подарить каждому вторую половинку именно через ЛЮБОВЬ. Когда если получил ДАР ЛЮБВИ в сердце. То это уже БОГ это он уже делает двух друг  для друга лучше всех, красивей всех, видите сила ЛЮБВИ в чем, в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Вот оно ваше ЛЮБЛЮ, видите, почему то он с другой, значит получается, что он не видит что вы лучше всех, получается,  что он не ваша половинка, значит ваша ЛЮБОВЬ не от БОГА. Просто сработали какие то параметры. Видите, надо разобраться,  что значит грех, а это значит, что БОГ запрещает в заповедях а законах, то враг готов дать, видите вот оно появилось ваше желание пойти  погадать, видите вот это уже желание враг выдает, значит вы хотите знать. Какие то там отношения. Но вы же ЛЮБИТЕ, тогда вам надо слушать свое сердце, вот он ваш консультант где должен быть. Вот они два источника, получить информацию, а это получить информацию от врага, и его работников, а еще можно получить информацию от БОГА напрямую, послушав свое сердце. Как бы видите либо идти к тем кто гадает, а гадание оно и есть гадание, и больше ни  чего, угадал или не угадал. Вы же христианка, вы что пишите ===Тут только на Промысел и волю Божью уповаю, что управит жизнь мою!   === видите те кто гадает, экстрасенсы, маги колдуны, все это работники врага, они тем делом занимаются,  что БОГ запрещает, видите всем сердцем своим, всею душою своею, всем временем своим,  служат на врага, потому вся информация от врага через своих рабов идет. А враг видите уже есть в вашем сердце в каких то грехах, уже вот она работа врага в ваших помышлениях, ТАК ВРАГ ВАС УЖЕ АТАКУЕТ,  христиане ЗНАЮТ,  как раз в помышлениях и идет борьба с врагом. Потому вот они два пути, идти в церковь к РАБАМ БОЖИИМ, духовнику священнику, ко ХРИСТУ который есть не видимо в церкви,  или идти погадать, в этом случае вы попадаете в сети врага. Вы же христианка, вы уповаете на волю БОЖИЮ по отношению к себе, потому надо идти в церковь, вы уже хотите найти свою вторую половинку через ЛЮБОВЬ, значит вы хотите от БОГА получить помощь, вы хотите что бы БОГ вам подурил мужа  Видите раз БОЖИЕЙ ЛЮБВИ нет, и враг вас уже пытается уловить, тогда идите в церковь, и начните принимать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды. Видите похоже что ДАР ЛЮБВИ вы подарком не получили, похоже что есть непорядок в сердце,  значит сработали умом, и ЛЮБОВЬ ваша не от БОГА, БОГ он быстро отвечает, потому похоже что ДАР ЛЮВБИ подарком не может войти в ваше сердце, вы же христианка, вы видите что с ЛЮБОВЬЮ что то не то, тогда идите в церковь и начните получить ДАР ЛЮВБИ уже так, как это делают христиане. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, ВОТ ОН  ДАР ЛЮВБИ, ВОТ ОН САМ БОГ, ВОТ  ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ  которую вам надо принять от своего недомогания, вы же видите вы страдаете, вы мучаетесь, а когда есть ЛЮБОВЬ посланная от БОГА,  то сопровождает мир в сердце радость и хорошее настроение.  Но видите прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через причащение, надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Вы же видите вот оно ваше желание пойти к и погадать, видите уже внутри вас. Вас хочет вести враг, и враг есть в каких то грехах, и ваша ЛЮБОВЬ  может быть обманом, вы христианка, вы думаете что ЛЮБОВЬ от БОГА, но видите почему то вам хочется пойти с врагом посоветоваться через его рабов. Видите нужна исповедь и покаяние, надо с помощью духовника священника найти непорядок в сердце.  Вот когда врага в грехах убавится  в сердце у вас через исповедь и покаяние, а БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА,  прибавится через  причащение, когда БОГ ЛЮБОВЬ резко добавится в вашем сердце, видите вот он есть уже в вашем сердце ваш советчик, врага не будет в сердце, и ЛЮБВИ значит вашей от врага не будет он уже для вас может быть только друг.  А когда БОГА ЛЮВБИ добавится, значит врага убавится, то состояние вашего сердца резко поменяется, и вы уже по состоянию сердца будете способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ВЫ УЖЕ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ОКРУЖАЮЩИХ ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ ГЛАЗАМИ БОГА, И СЕРДЦЕ А В СЕРДЦЕ ХРИСТОС,  ВАМ УЖЕ БУДЕТ ПОСДКАЗЫВАТЬ.  Видите у вас уже получится быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ,  уже получиться как у христиан ПРОСИТЕ ИДАНО БУДЕТ, а еще так, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЕЩМУ, и вы уже с помощью БОЖИЕЙ можете найти свою вторую половинку, вы засияете для своей второй половинки, и он засияет для вас ДВОЕ ДРУГ ВДРУГЕ ВИДЯТ БОГА ЕГО УЛЫБКИ,  это БОГ вас сделает для вашей второй половинки и вы будете лучше всех, красивей всех, и он вас найдет, получиться ЛЮБОВЬ которую БОГ пошлет, и он захочет быть только с вами, двое всегда хотят быть вместе.  Видите бывает еще ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много,  а бывает ЛЮБОВЬ соединяющая двух в одно. Эта ЛЮБОВЬ, значит количество БОГА в сердце много. Две половинки, одна половинка БОГА в вашем сердце другая половинка БОГА в сердце ЛЮБИМОГО, а вместе вы есть как одно целое. Видите вас не видят, значит больше похоже что вы как друзья, и вот оно ваше состояние сердца, пока еще не позволяет вам найти свою половинки, и что бы вас нашли. Видите надо вам разобраться с состоянием  своего сердца, вы же видите попали уже в какие то расстройства, мучения страдания,  а это уж враг пристроился со своею ЛЮБОВЬЮ.  Потому вам надо прибавить БОГОМ в сердце через причащение, и другие христианские труды, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии, и слушайте свое сердце, если он ваша половинка,  то ваша половинка ни куда от вас не денется, а если это не ваша половинка,  вы это увидите уже тяги не будет, это не ваше. Видите а враг он всегда пытается украсть, не дать, следом  помучить по расстраивать, держать в аду и другое плохо. Вот она должна быть ваша свободная воля, вы хотите найти свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ, просите  у БОГА, попросили и ждите, нет силы ждать, идите в церковь и возьмите эти силы терпения у БОГА, и обязательно БОГ он вам подарит вашу вторую половинку, ваше продолжение через ЛЮБОВЬ. Видите ваши планы, А ВЫ ХОТИТЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ НАЙТИ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ,  это и есть планы БОГА на вас, потому что бы получить помощь БОЖИЮ, надо иметь такое состояние сердца, надо что бы в сердце жил ХРИСТОС,  надо получить ДАР ЛЮБВИ, и надо что бы ваши  планы не нарушали заповеди БОЖИИ.   ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ЖЕЛАТЬ ЧУЖОЕ ЭТО ТОЖЕ ГРЕХ. Видите вас враг наводит на грех и не на один,  а это значит если пойдете погадать, то это уже БОГ он не может вас сопровождать на грех, потому если ваша свободная воля будет на это, то уже БОГ он отходит от не послушного. Уходит из его сердца, какой то благодатной силой, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, БОГ дает возможность подступиться врагу, поселится в сердце,  и уже на грех, украсть чужое,  погадать враг ведет, видите гадание оно добавит врага в сердце, значит на это же количество БОГА ЛЮВБИ станет в сердце меньше. Видите вы уже дальше удалитесь от БОГА, но вы то ждете от БОГА, тогда идите в церковь, идите и с помощью духовника священника постарайтесь принять ДАР ЛЮВБИ, надо врага в грехах уменьшить в своем сердце через исповедь и покаяние,  а БОГА ЛЮБВИ добавить в своем сердце через причащение. БОГ войдет в ваше сердце и подарит вам мир в сердце и уже вас начнет сопровождать хорошее настроение, вот оно состояние сердца,  вот когда уже надо ждать от БОГА подарка.  Видите если он не ваша половинка, вам как то надо и дальше уже с БОГОМ искать свою половинку, а если врага добавится через грехи, то враг вам может подсунуть не вашу половинку, а это ведь до конца дней ищите свою вторую половинку, потому лучше искать с помощью БОЖИЕЙ, потому если найти свою вторую половинку по параметрам, то параметры они такие изменчивые, быстро меняются, появляются морщины и уже молодые лучше, видите сила соединяющая через параметры она мала, а ЛЮБОВЬ вечная, вы всегда будете ЛЮБИМОЙ,,  будете лучше всех для одного в ЛЮБОВЬ возрасте, даже красавиц победите по своей красоте, потому что ваша красота для ЛЮБИМОГО будет от БОГА. Настрой ваш правильный, на БОЖИЕЙ волне,  потому БОГ вас привел к христианам, и хочет вас просветить.  ===Тут только на Промысел и волю Божью уповаю, что управит жизнь мою!  ===  вы хотите что бы БОГ вам помог быть счастливой, и это СЛАВА БОГУ потому должны знать, как надо действовать в этом случае как христианке. Что бы вы засияли для своей половинки, видите вам надо начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, вы христианка, вы имеете доступ к ДАРАМ БОЖИИМ, идите в церковь ко ХРИСТУ ко врачу, к спасителю, к тому кто дарует то, что вы хотите.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любые гадания это грех. Даже на другого человека, тем более без его ведома.