Здравствуйте уважаемые эксперты.Моя мама ушла в монастырь,приняла постриг.Это ее призвание на старости лет жить в монастыре?? Или ее нужно возвращать - вопрос №2296768

изображение из вопросак нормальной жизни? Она никого слушать не хочет, говорит, что будет жить в монастыре всегда. зовут Ирина 13.08.1962г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она взрослый человек.Переубедить вам ее будет не возможно.Не спорьте с нею.Просто она должна знать — что в любой момент может вернуться и вы будете рады если она вернется.В монастыре не так просто жить и вполне возможно, что она вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Не лезьте к ней, ей нравится там и это ее призвание, можно сказать.
Нормальной жизни не существует в природе, у всех она своя.