Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста про наши взаимоотношение с мужем - вопрос №2296853

Меня зовут Елена 01.07.1976, муж Андрей 26.06.1974изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена,

Ну могу сказать, что в ваших отношениях семейных был кризис, и его отголоски остались еще. У Андрея есть к вам чувства. К вам он расположен. Но вот в отношениях полный бардак, и ссоры частые, на бытовом уровне и на финансовом. Выпадает с его стороны женщина, так же была причиной раздора. Возможно имела место быть любовница, но эта связь уже в прошлом. Вообще шанс сохранения семьи у вас есть. нужно только поработать над отношениями, простить все друг другу, и стараться больше разговаривать, решать свои проблемы словестно. Распада семьи у меня не идет.

Всего вам доброго)