биоэнергетика - вопрос №229698

Уважаемые Экстрасенцы-прошу Вас уделить для меня, не много вашего времени! Обладаю-чем то не приятным для меня: Чувствую больных людей на растоянии 30-50см-иногда очень больно от этого восприятия.Не часто а по просьбе своей матери проводил сеансы биолокации-т.е.правой рукой и видел в бело-сером цвете внутренности, больные очяги и следы хирургических операций.После всего этого я конечно не много болел-но я верующий и посещаюцерковь, после все потихоньку проходило.Знаю, что все это великий грех и поэтому избегаю близких контактов с людьми и кто обо мне знает.Но теперь вопрос::: Почему у меня почти каждый день болит голова? Мне приходиться пить Цитрамон и потом проходит, но не совсем.Прошу Вас понять меня правильно-я никуда не напрашиваюсь и не желаю.Только если известен вам ответ на мой вопрос--пожалуйста ответте-С уважением Леонид. 9 июня-21:45- 1959год Воронежская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид.
Человек является тем, что он о себе думает. Почему вы считаете то, что с вами происходит грехом а не даром Божьим? Как вы думаете, Бог закрывает глаза, когда демоны овладевают человеком? Очень сомневаюсь, что силы тьмы могут наградить способностью помогать ближним...
А голова болит, скорее всего, от непонимания и отказа. Странная у вас вера, Леонид. Пьете химические препараты, хотя имеете возможность исцеляться одной молитвой...
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас микозное разрастание, можете определить медицинскими методами обследования головного мозга, можете попробовать исцелиться как целитель, время на это есть.

Уважаемый Леонид, не могла не откликнуться.

У Вас прекрасный Божественный дар и поверьте, раз Бог Вам это дал, то нужно учиться ОСОЗНАННО этим владеть. Могу утешить, такие мысли в самом начале я тоже проходила:)

Бог говорить с людьми на том «языке», на котором человек способен понять. Что Вы боитесь? Болели потому, что сами «отбрасывали» возможность этого дара и не-верили в него, сильно много сомнений. А сомнения и страхи, которые не соответствуют возможностям и Уровню развития человека, его способностям, приводят вначале к симптомам заболеваний, а если он и дальше так продолжает, то к заболеванию.

И почему Вам это не приятно?

Как это дар у Вас проявился, когда Вы его почувствовали?

Когда у меня открывался «третий глаз» (чакра Аджна), я 5 лет жила с постоянной головной болью (но это у меня конкретно, у другого может все по-другому:)).

Пришлите фото письмом — посмотрю, что у Вас происходит, если хотите. Я человек тоже верующий, православная и вера очень помогает, поддерживает и способствует развитию.

Вера и религия давались для страха вначале (чтобы люди хоть над чем-то задумывались и что-то выполняли); тогда общий Уровень Энергетики Планеты и Сознаний людей был другой, намного ниже. Сейчас частоты и Уровни Выше, поэтому уже все по-другому происходит. А люди привыкли жить и «верить» по старым стереотипам, а они сейчас ой как мешают… Богу не нужны Рабы, он Любит Своих Детей! Ему нужны Любовь, Принятие, Доверие, Осознанность и Ответственность!