Румыния

Здравствуйте! Я в свои 30 лет совершенно запуталась. Не знаю, что делать, куда пойти. В голове каша. Не могу определиться с выбором профессии и понять, наконец-то, свой смысл в жизни. Училась на - вопрос №2297132

юриста, по профессии работала мало — не понравилось. Потом ушла в банк, проработала 5 лет и тоже ушла. Надоело. Теперь сижу и кидаю резюме все подряд, а цель не могу определить для себя. Помогите мне понять, как правильно построить цель в жизни и к ней двигаться. Надоели эти мытарства.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно выбрать свою цель в жизни.

elena