Сон про девочку - вопрос №2297478

Приснилось что как будто я на вокзале. Не помню что я там делаю но помню четко ощущения что там есть девочка- дочка и ее мама, которая за ребенком не следит и такое ощущение что они на вокзале проводят много времени, возможно даже живут. И мать не уделяет девочке никакого внимания. На вид ей было лет 5-7. Мы с ней знакомы во сне с этой девочкой и ощущения такие что она как будто бы в течение сна понимает, что никому не нужна и я помню картинку едет поезд, она берет прыгает вниз под рельсы. От того что никому не нужна. Я ей кричу — типа мол ты что с ума сошла. И вижу как она лежит под поездом, поезд едет и ее не трогает. Проезжает, она живая. Я вниз кричу ей — ты что с ума сошла, ну- ка вставай. Она смотрит на меня. Тут шли молодые люди внизу рядом с ней, как будто тропинка была.Я вижу их и говорю — возьми за ручку их, и иди с ними, они выведут тебя с рельс, я тебя встречу и буду за тобой следить, тебя оберегать. Девочка обрадовалась и пошла с этими молодыми людьми на выход. Я начинаю судорожно искать где они выйдут, чтобы встретить девочку. Но понимаю, что не найду и компания и девочка пропали. И я подхожу к кому-то и говорю — уж лучше она умрет от плохой компании и будет знать, что кому- то нужна, чем под поездом с мыслями что никому не нужна. Сон заканчивается
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

 вы на вокзале значит скоро переедете в невидимом мире

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

  сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от кого-то на Вас, длительное время, шел негатив, который сейчас потерял свою силу, либо исчез навсегда. Ожидайте теперь хороших событий. Добрых Снов!