Бьет током - вопрос №229751

Здравствуйте.Мужчина 62 года. В последнее время при соприкасании с металлическими предметами, водой бьет током.Возможно ли это при сердечно-сосудистом или других заболеваниях?

Ответы

Здравствуйте, Евгений Васильевич! В медицине нет заболеваний связанных с проявлением статического электричества. Скорее всего это связано с частым соприкосновением с синтетическими материалами (одежда, белье и т.д.). С Уважением, Ольга Геннадьевна.

www.liveexpert.ru/e/msx5