Здравствуйте! Растолкуйте сон, сначало я нашла кольцо, оно блестело лежало на земле я долго присматривалась прежде чем его поднять, но все же подняла, потом я долго - вопрос №2297571

поднималась по лестнице и возле моей двери стоял парень во сне я его знаю, он подарил мне темно-красную розу. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если Вы не замужем, то сон предвещает новое знакомство, ведущее к брачному союзу. Если же Вы уже в браке — сон предвещает хорошие события в семье и закрепление отношений. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

 ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, «скрещивает» их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

 от этого парня будет младенец

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

@ SOFIA CHERNAYA