Расшифруйте пожалуйста: незнакомец выдергивает у меня зуб ( передний верхний), чувствую боль, вижу кровь. прошу его отдать мне мой зуб. Я держу его - вопрос №2297673

в руках. Затем подхожу к зеркалу и вижу, как на месте удаленного зуба растет новый. Этот зуб- большой и белый. Мне даже стало весело, так как он мне напомнил зуб как у кролика из мультфильма, и я удивлялась ему.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Такие сны могут говорить о потере или серьезной болезни кровного родственника, которая будет связана с другим человеком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что обретете нового надежного друга или подругу, после чего внимательно рассмотрите свое окружение, относительно дальнейшей дружбы и доверия… Добрых Снов!
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет»

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»