Здравствуйте уважаемые эксперты! Летом планируем переезд Москва(перевалочный пункт) или сразу Ейск, хочу туда на ПМЖ. Как лучше поступить? Как сложится в Ейске? Юлия 27.06.1985, Александр 07.05.1983 - вопрос №2297760

В Москве муж работает, но надоело уже, хотим в Ейск на ПМЖ всей семьей или все-таки еще подождать…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лучше какое то время побыть еще в Москве, сразу не переезжать в Ейск. В дальнейшем все сложится хорошо для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится, закрепитесь и привыкнете.