Интерес - вопрос №229793

Хотелось бы задать довольно важный для меня вопрос. На который сам так и не нашёл ответ. Началось всё очень давно. Когда у человека появляется какой либо интерес, или чтото новое, он в обычной ситуации осознаёт с чем это связанно. У меня же вдруг из ничего, появилась странная любовь к динозаврам, правда не всем а именно к Тираннозавру, а потом кдраконам. Дошло просто до какогото сумасшествия, дома везде их рисунки, невозможно пройти равнодушным, мимо чего- либо связанного с тем, что я перечислил. Просто не покидает какоето странное ощущение, что я ко всему этому имею какоето отношение. Но логически просто ничего не могу обьяснить… Но меня это очень давно волнует… Мне очень важно найти хоть какоето обьяснение происходящему… Потомучто грубо говоря одна даже мысль скажем способна не то что привлечь внимание, а даже заставляет сердце бится быстрее… Очень надеюсь на серьёзный подход, к моему вопросу… Заранее Спасибо вам Роман.

Лучший ответ по мнению автора

думаю есть смысл  «походить в прошлое» — если это сделать квалифицированно, то найдуться  объясниня и ответы не только н аэтот но и на многие другие вопросы

 найдите хорошего гипнолога — эриксонианца,  озадачьте  и мотивируйте его

 да — и познакомьтесь с Милтоном Эриксоном -это вам  будет интересно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман!

Безусловно, вам можно помочь, найти причину.Отнеситесь к этому серьезно и вы сможете получить ответ проработав основательно эту волнующую вас  тему в сотрудничестве с психолгом.