Здравствуйте! Помогите! В пятницу вечером наш кот попросился на улицу,сильно мяукал и смотрел в окно давая мне ето понять. Я решила что поидет - вопрос №2297967

600 p
утром. Но когда провожала подругу он просто проскользнул между ног и выскочил на улицу. Особого беспокоиства я тогда не почувствовала, так как он всегда ходит гулять и всегда возврощается. Ситуация осложняется лишь тем что на улице холодно -10. Сегодня вечером будет двое суток как нет. Каждые два часа выхожу его искать и зову. Но нигде нет. Вернется ли он? Где может быть? Что с ним?изображение из вопроса
Зовут Василий. Примерно год и 8 месяцев возвраста.
Я его хозяика Любовь 23.11.1980

Дополнение автора от 26.01.17 22:00:49
Завтра неделя будет как мой кот Васька ушел из дома. Ерунда какая то происходит, видимо из за меня, все что-то теряю, что даже кот и тот ушел.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Василий и ранее часто бывал «парнем» дерзким и непостоянным. Ему не хватало личного преимущества, сообщества своих единомышленников. Но связь с реальностью сыграла с ним злую шутку. Вася живой. В данное время он находится на улице, где-то в районе продуктового магазина или ларька-палатки. Там же и продают алкоголь. Подкармливают его… Какой-то женщине Вася очень приглянулся.  Вы сами своего котика найдете. Еще и отблагодарите спасителей… Ищите возле мелких магазинов, неподалеку от Вашего дома. Расклейте объявления. Он рядом и очень хочет домой. С момента пропажи, Вы его найдете в течение 13 дней. Успехов Вам в поисках!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь. Вася вернется,  максимум через несколько дней, до недели.
Котик красивый, и видно, что умный).
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДА КОТ ВЕРНЕТСЯ… Или как-то еще — сами, может, найдете, но надо вкладываться в поиски, то есть  прилагать усилия- объявления и проч. что-то еще… Удачи
Кот жив, у женщины.Отдадут за вознаграждение.
Здравствуйте.Сам не вернется, надо его искать, он очень голоден и хочет есть.Найдете сами его в течение недели где-то на дороге в снегу.Всех благ!
Кота вы потеряли навсегда, не тешьте себя надеждами о том что он вернётся.
Здравствуйте Любовь!
Кошки и коты — телепаты. Мысленно зовите его, говорите ему, что ждете и любите. Он обязательно услышит и вернется. Верьте в это. Вы бы почувствовали, если бы с ним что-то случилось.
Удачи Вам!

Добрый вечер!
Загулял кот.На днях вернётся.
Добрый вечер.
Вернется через недельку… загулял.
Удачи
Здравствуйте, выбросьте негативные мыли из головы а также самообвинения, не из-за вас он ушел — природа котов такова — придет через несколько дней, правда голодный и немного  больной но вы его обязательно найдете. Находится неподалеку, его приютила женщина увидев на улице и ищет хозяев, напишите объявления и расклейте в округе и найдете.
Здравствуйте, Любовь!
Похоже, Ваш кот забежал в другой подъезд. Он находится у какой-то пожилой женщины. Скорее всего вернётся, но через длительное время.
Здравствуйте.
Не надо ни в чем себя обвинять.Вашей вины в происходящем нет никакой.Тем более, что котик ваш сам проявил активность, чтобы выйти на улицу.Для кота мороз не страшен.А он пошел " погулять".От природы никуда не деться.Погуляет и вернется!..
Все хорошо будет, не переживайте, кот придет сам и будет где то рядом около домов когда вы его найдете. Он ускользнул, но его местные коты отогнали, он жив, здоров, но малость в стрессе. В течении недели должны найти.
Кота не найдете, его подобрали, жив.

Здравствуйте, Любовь!

В первую очередь — не вините себя, не настраивайте себя на негативную программу!

Котик жив: люди его видели, а то и вовсе — подобрали (идёт информация, что о нём кто-то заботится). Попробуйте расклеить объявления по округе

Возможно, кот в тюрьме, где ему весьма неплохо. Его обожают. Может даже в вашем доме, если это многоквартирник. Кто его взял, могут помочь ему вернуться.
кисуля вас жив, вижу что у кого он сейчас находится… объявления везде  расклейте
 и так отзовутся добрые люди

Показано что приютили кота,  новые хозяева,  вернуть можно если объявить вознаграждение в течение полутора двух месяцев.
Ваш Васька жив, какая-то женщина его приютила и прикормила. Пока ему комфортно и сыто, на улицу выходить больше не хочет из-за погоды. Как только потеплеет, он сбежит от временной хозяйки и вернется к Вам. По сроку получается 2-3 недели.