Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста. 22 октября прошлого года наша гражданская семья дала трещину и муж Александр бросил нас с ребёнком в чужой стране. Он стал неузнаваемости и не понимал,что делает и - вопрос №2298024

тем не менее выставил нас с ребёнком из квартиры. Обещал снимать отдельно, так как уехать в Украину нельзя, там война. Сейчас мы находимся у друзей, так как оплачивать Саша не особо стремится, он не знает где мы… Скажите, пожалуйста, в ближайшее время сменим ли мы место жительства с ребёнком и(т.е. квартиру отдельно от друзей), и возможно ли применении с Александром? Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена