Здравствуйте эксперты! Интересует развитие отношений в паре Дмитрий 24.06.1990 и Евгения 22.10.1987? Будут ли дети? - вопрос №2298165

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможен крепкий союз в паре. Рождение ребёнка только укрепит этот союз.
Всех благ!
Здравствуйте! По просмотру пара в браке (гражданский возможен), но имеются некоторые проблемы в отношениях на данный момент. А развитие будет, и ребенок в скором времени, зачатие, будет.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте… Ваша пара уже в браке или живете в гражданском как в официальном.Скорое зачатие в течении 1 года.Родится скорее всего мальчик.Отношения станут лучше после рождения малыша, а пока так и будут переменчивыми то хорошо, то плохо.
Есть присутствие третьей стороны в отношениях.Тайная связь,
Поэтому сейчас есть изоляция и отстраненность.
Смотрела на срок 3 мес,
В этот срок улучшения отношений не видно.Ребенка тоже не видно пока.
Добрый вечер. У пары стабильные отношения, но при этом немного устали друг от друга. Им необходимо развеяться, и выйти вместе в свет. Детей пока не видно, паре еще предстоит решение по поводу дальнейшей судьбы. Быть может союз скоро распадется. Удачи!
Здравствуйте!!! Для более точного ответа нужны фото… По данным могу сказать что совместимость у пары хорошая, гармоничная пара, счастье будет… И дети будут… Подробнее по фото в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Рождение детей-не показывает в этой паре, развитие не идет.
Каждый занят чем-то своим в своих мыслях и желаниях, низкая совместимость, скорее всего-в будущем останется только дружеское общение, каждый пойдет своей дорогой.

Добрый вечер!!!
 Совместимость энергетическая очень хорошая, есть шансы на дальнейшее  будущее, на создание семьи и деток. тут конечно нужно по фото смотреть, но энергетика положительная.
 так же стоит дама у вас на пути, и если вы выберите правильное решение и не пойдете на разговоры, то все пойдет в лучшую сторону.
 Если есть фото пришлите
Здравствуйте! Перспектива развития взаимоотношений в паре — карта ст.аркана Таро 18 «Луна» — это негативный результат — вы оба сейчас находитесь в «иллюзии туманного счастья» — необходимо во всем разобраться, что мешает паре стать абсолютно счастливой семьей! На вопрос о ребенке — ст. аркан Таро 19 «Солнце» — не смотря на то, что все так не ясно и туманно во взаимоотношениях, все же рождение ребенка возможно в течении 2017 г. — скорее всего этот ребенок и принесет ясность окончательно в эту пару! Подробно консультация платно. Удачи!
ухода и разрыва в отношениях не будет.хотя просматривается линия недовольства близких по линии родства молодого человека.была попытка вмешательства но он устоял перед этим натиском.но всё идёт у них к лучшему что касается непосредственно брачного союза то это произойдёт конец этого года начало следующего.по картам идёт рождения двоих детей.разница в возрасте будет два года.первой по карте идёт рождения девочки вторым будет мальчик.

Добрый день! Было бы хорошо увидеть фото для более точного ответа. У пары идет хорошая энергетическая совместимость. Будут ссоры, но не значительные и короткие. Энергетика младенчества присутствует в биополе Евгении в перспективе. Возможен брачный союз. благоприятное время для зачатия осень (конец октября — начало ноября).

Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь.

С наилучшими пожеланиями,

ТаШа ЦВеtиМиR@
Для Евгении лучше поискать другого партнёра, т.к по судьбе Дмитрия идёт минимум три союза. Его задача в этой жизни пройти уроки семейной жизни. Его родители тоже должны быть в разводе. Или другая причина, но жить вместе не будут. Евгения же при шла в эту жизнь повысить благосостояния своего рода. Что Дмитрий сделать не сможет. В этой паре всегда будет страх обмана. Оба будут бояться быть обманутыми… Дмитрий по финансовой части, Евгения по партнёрской части.
В судьбе Евгении дети будут, но она должна будет полюбить чужого ребёнка. Т.е идеально ей подойдёт мужчина у которого уже есть дети.
Добрый вечер.Отношения будут разностронними.Придётся учится понимать друг друга.Но вы пройдёте эту школу с достоинством.Так как вы пара — и вам впереди открыт долгий путь вместе. Будут дети, будете счастливы.Понимания и любви вам!
Здравствуйте.да вы очень гармоничная хорошая.искренняя пара все у вас получится и вы уже чувствуете что вы родные люди и способны на большее.имею в виду семья и дети.Это у вас так же выходит удачно.зачатие у вас очень вероятно в течении 2 лет.ближе к 2018 году особая активность в этом вопросе поэтому все только набирает обороты так сказать!!! Вы очень хорошая пара и у вас большое будущее.не отпускайте друг друга, подстраивайтесь чтобы отношения сохранились такими же хорошими и в будущем вы вместе, Удачи вам
Будут…
Здравствуйте. Хорошая семья будет. Можно готовиться к свадьбе и рождению потомства.четыре ребенка возможно.

Удачи Вам.
Здравствуйте. Развитие отношений нет, а вот соперница есть, с ней он и останется.

Eva

Здравствуйте.
Крепкая пара, на будущее стабильность показана. Но вот что касается детей, желание должно быть обоюдным, а пока оно более от Евгении исходит.
Дмитрию нужно дать время, в течение 2х лет беременность возможна.
Подробнее с фото.
С уважением. Ева
У Евгении будет другой мужчина и ребенок от него. Эти отношения про существуют еще, но не так долго. К сожалению, хоть и есть чувства, но вместе вы не будете и тому много препятствий.

Добрый вечер. В данном случае весьма вероятен долговременный гражданский брак и рождение одного ребенка. Дмитрий во многом слишком пассивен, что объясняется его недостаточной осознанностью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! вы очень близки. У Евгении очень развито чувство материнства, ее любят дети и она с ними отлично ладит. Дмитрий практичный, хозяйственный. Евгения не уверена в Дмитрии, а Дмитрий чувствует вину. Но вместе вы сможете достичь всего! Только вот Евгении стоит дарить Дмитрию больше теплоты и заботы, а Дмитрию взять на себя решение финансовых вопросов. Больше заниматься сексом и будет вам счастье)))
Он умный, а она сексуальная. Оба родились в новолуние, поэтому циклы жизненные накладываются один на другой. За детей придется платить. ЭКО.
Да. Показан мальчик. Хороший, здоровый. Родите через год-полтора. Будут небольшие осложнения по женской части но все обойдется. Всего вам доброго.

Здравствуйте!

Вы друг другу по судьбе: не важно, какие испытания принесёт вашей паре жизнь — вы их все преодолеете. Отношения будут развиваться медленно и плавно, но в лучшую сторону. Рождение ребёнка вполне возможно

Здравствуйте! В паре будет всё: ссоры и примирения, отчаяние и радость. Пройдёте через всё это с честью — союз будет крепким, со зрелыми чувствами, хотя и без особой страсти.
Детей пока не видно.

пока детей не видно… совместное проживание идет… он не хочет ребенка и не готов еще
К сожалению, на ближайшие пару лет беременность не просматривается. Да и сами отношения будут то улучшаться, то ухудшаться. Вскорости вообще станет выбор: продолжать дальше эти отношения, либо ставить в них «точку». Но, расставания не видно, пара будет все-таки стараться сохранить отношения в надежде на лучшее.
Если есть еще вопросы, буду рада ответить. Желаю счастья!
зДРАВСТВУЙТЕ ДА РЕБЕНОК ТУТ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ КО ВСЕМУ В ОТНОШЕНИЯХ ЭТОЙ ПАРЕ. будет ребенок будет и долгие брачные отношения… без ребенка союз может не состояться. но ничего плохого на ближайшее время в паре не будет. все будет находить точку выхода из плохой ситуации.  всех благ вам и любви
Отношения будут длительными, с совместным проживанием, но над отношениями нужно поработать.
Добрый день !
Знаете я напишу что выпало вам по правде .
Союз принесёт боль и разочарование, ничего у вас не  получится к сожалению .
Не нужно тешить себя напрасными надеждами.Какая то тупиковая ситуация произойдёт.Детей совместных не появится  .Вы устроите  свою жизнь с другим  партнёром .

Здравствуйте! Отношения крепкие, стабильные.В будущем заключение брака и рождение ребенка.Всех вам благ!