Здравствуйте очень хочется ребеночка и очень с мужем ждем но пока без результатов хотелось бы узнать когда я забеременнюю наконец меня зовут Анна 24 июня 1977гр - вопрос №2298231

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анечка!) Не переживайте… Этим только хуже можно сделать) Вы забеременейте во второй половине этого года) А пока соблюдайте хороший режим, пейте нужные витаминки и подготавливайте свой организм, ведь скоро там зародится новая жизнь!)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заберемеете… это будет осенью 2017 года
уважаемая анна карты не указали проблем со здоровьем и не  порчи и сглаза этого нет и не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается расклада на желания карты указали что ваше желания исполнится в короткий срок и без всяких негативных проблем.а беременность идёт этот год конец весны начало лета.и я вам посоветую помолитесь святой матроны московской.удача на вашей стороне.
Добрый вечер, вас нужно по фото смотреть, энергетика идет светлая. и вы и облик. что касается детей. открыв вашу энергетику скажу что у вас будет ребенок. сейчас не получается, беременность  идет, радость. теплое время года.
Здравствуйте.Беременность ближе к концу года, есть небольшие энергетические проблемы, обращайтесь с фото-могу помочь.Всех благ!
диагностика покажет
2017 г. благоприятный для зачатия ребенка.Главное отпустить ситуацию.Не  думать, а просто уверить себя, что у вас обязательно будет ребенок.По судьбе вы должны быть мамой.Вы себя энергетически блокировали… Как только вы поверите в себя, все и случится.У вас очень благоприятный период беременности — март -апрель этого года.Карты выпали, что до 1 половины года у вас уже будет беременность.
Удачи и веры!
Этот год благоприятный для Вас в плане укрепления и гармонизации семейных отношений и вероятность беременности есть ближе к осени.
Всего доброго!
Добрый вечер Анна. Пока есть трудности для зачатия у Вас по психологическим причинам. Можете прислать мне своё фото, я Вам точно скажу возможно ли зачатие, и когда примерно это может случиться. Удачи!
Здравствуйте.да это уже у вас начинает перерастать в тревогу.пока не переживайте.я вижу что вы полностью здоровы и в состоянии самостоятельно родить.В этом году у вас будет зачатие.активность в этом вопросе выходит на второе полугодие.У вас будет сын.и это несомненно обрадует отца и вы будете всей семьей просто на седьмом небе от счастья.каждому по разному улыбается удача и дарят этот подарок.Поэтому ваше время только только подходит.вы в этом году будете очень счастливой.Удачи вам.ребеночек будет здоровый, красивый.похож больше на вас кстате будет..)
Здравствуйте. Такие вопросы безусловно нужно смотреть по фото и обязательно проходить обследование, причем обоим и не тратя время на гадания, вам не по 20 лет… Выпавшие карты показали, что медицинские проблемы есть именно у мужчины, с вашей стороны преград нет. Если оба обследуетесь, пройдете курс лечения и подготовке к планируемой беременности, все получиться. Помните, что бесплодие (вторичное, то есть если уже есть дети, но не получается повторно) может быть как у мужчины, так и у женщины. С мужской стороны может быть неактивная подвижность, неправильная форма  и т.д.
Анна добрый вечер.Есть тампоны klean point- почитайте в сети о них.Вам нужно очень постараться привести в надлежащее состояние женское здоровье.Это не просто — но результат будет, вы сможете иметь детей. Так же есть другие способы — могу дать вам в чате. Всё получится быстро — не отчаивайтесь! Здоровья вам и понимания!
Через год у вас будет беременность… примерно в это же время.

Здравствуйте !  Карты показали, что в этом году у вас будет  шанс забеременеть, но вам придется приложить максимум усилий для того, что бы ее сохранить .

Всех вам благ!

У вас нет проблем в зачатии. У мужа какая дата?

Добрый вечер, Анна. Сейчас в Вашей жизни идут положительные изменения и довольно серьезные, по их завершению, когда все «устаканится» забеременеете. Беременность будет не самая простая, но завершится благополучно, сын будет вполне здоров. В данном случае желательно подготовить Вашу энергетику к этому не простому, но счастливому периоду.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ребенок будет зачат весной этого года а родиться он весной следующего года.