Здравствуйте очень хочется ребеночка и очень с мужем ждем но пока без результатов хотелось бы узнать когда я забеременнюю наконец меня зовут Анна 24 июня 1977гр - вопрос №2298231

600 p
22.01.17
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анечка!) Не переживайте… Этим только хуже можно сделать) Вы забеременейте во второй половине этого года) А пока соблюдайте хороший режим, пейте нужные витаминки и подготавливайте свой организм, ведь скоро там зародится новая жизнь!)))
22.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заберемеете… это будет осенью 2017 года
22.01.17
уважаемая анна карты не указали проблем со здоровьем и не  порчи и сглаза этого нет и не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.что касается расклада на желания карты указали что ваше желания исполнится в короткий срок и без всяких негативных проблем.а беременность идёт этот год конец весны начало лета.и я вам посоветую помолитесь святой матроны московской.удача на вашей стороне.
22.01.17
Добрый вечер, вас нужно по фото смотреть, энергетика идет светлая. и вы и облик. что касается детей. открыв вашу энергетику скажу что у вас будет ребенок. сейчас не получается, беременность  идет, радость. теплое время года.
22.01.17
Здравствуйте.Беременность ближе к концу года, есть небольшие энергетические проблемы, обращайтесь с фото-могу помочь.Всех благ!
22.01.17
диагностика покажет
22.01.17
2017 г. благоприятный для зачатия ребенка.Главное отпустить ситуацию.Не  думать, а просто уверить себя, что у вас обязательно будет ребенок.По судьбе вы должны быть мамой.Вы себя энергетически блокировали… Как только вы поверите в себя, все и случится.У вас очень благоприятный период беременности — март -апрель этого года.Карты выпали, что до 1 половины года у вас уже будет беременность.
Удачи и веры!
22.01.17
Этот год благоприятный для Вас в плане укрепления и гармонизации семейных отношений и вероятность беременности есть ближе к осени.
Всего доброго!
22.01.17
Добрый вечер Анна. Пока есть трудности для зачатия у Вас по психологическим причинам. Можете прислать мне своё фото, я Вам точно скажу возможно ли зачатие, и когда примерно это может случиться. Удачи!
22.01.17
Здравствуйте.да это уже у вас начинает перерастать в тревогу.пока не переживайте.я вижу что вы полностью здоровы и в состоянии самостоятельно родить.В этом году у вас будет зачатие.активность в этом вопросе выходит на второе полугодие.У вас будет сын.и это несомненно обрадует отца и вы будете всей семьей просто на седьмом небе от счастья.каждому по разному улыбается удача и дарят этот подарок.Поэтому ваше время только только подходит.вы в этом году будете очень счастливой.Удачи вам.ребеночек будет здоровый, красивый.похож больше на вас кстате будет..)
22.01.17
Здравствуйте. Такие вопросы безусловно нужно смотреть по фото и обязательно проходить обследование, причем обоим и не тратя время на гадания, вам не по 20 лет… Выпавшие карты показали, что медицинские проблемы есть именно у мужчины, с вашей стороны преград нет. Если оба обследуетесь, пройдете курс лечения и подготовке к планируемой беременности, все получиться. Помните, что бесплодие (вторичное, то есть если уже есть дети, но не получается повторно) может быть как у мужчины, так и у женщины. С мужской стороны может быть неактивная подвижность, неправильная форма  и т.д.
22.01.17
Анна добрый вечер.Есть тампоны klean point- почитайте в сети о них.Вам нужно очень постараться привести в надлежащее состояние женское здоровье.Это не просто — но результат будет, вы сможете иметь детей. Так же есть другие способы — могу дать вам в чате. Всё получится быстро — не отчаивайтесь! Здоровья вам и понимания!
22.01.17
Через год у вас будет беременность… примерно в это же время.
22.01.17

Здравствуйте !  Карты показали, что в этом году у вас будет  шанс забеременеть, но вам придется приложить максимум усилий для того, что бы ее сохранить .

Всех вам благ!  

22.01.17
У вас нет проблем в зачатии. У мужа какая дата?
22.01.17

Добрый вечер, Анна. Сейчас в Вашей жизни идут положительные изменения и довольно серьезные, по их завершению, когда все «устаканится» забеременеете. Беременность будет не самая простая, но завершится благополучно, сын будет вполне здоров. В данном случае желательно подготовить Вашу энергетику к этому не простому, но счастливому периоду.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

22.01.17
Ребенок будет зачат весной этого года а родиться он весной следующего года.
23.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
22.01.17
Вопрос задан анонимно
2 ответа
20.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store