Здравствуйте) У меня от природы очень кудрявые волосы темно русого цвета. Давно хочу сменить имидж и вот решила перекрасится. Хотелось перекрасится в - вопрос №2298312

более светлый русый цвет волос но не знаю какой тон и краску нужно выбрать. Можете посоветовать) Спасибо)

Ответы

Здравствуйте.
Не видя вас -трудно что-то советовать.
Свой цвет, как пишите-темно русый, подойдет оттенок перламутровый, жемчужный блонд, стойкие-крем краски по стоимости разные, выбирайте сами.
Если сомнения есть-лучше в парикмахерской у мастера окрасить волосы, на месте посоветует/проконсультирует специалист.
Красоты вам!