Личные отношения - вопрос №229839

Здравствуйте. Помогите мне разобраться, пожалуйста! Встречаюсь с мужчиной уже 7 лет. С самого начала не собиралась заводить долгих серьезных отношений, да как-то привыкла к нему, а он так еще и влюбился. Теперь понимаю, что надо было скорей бросать его, но пустила все на самотек, тогда мне было всего 18… Я не люблю его, мы такие разные, по-разному смотрим на жизнь,у него другой уровень, что ли. Мне с ним совсем не интересно, ему меня нечем удивить. Его повадки меня раздражают, особенно его речь. Пусть малограмотная, но с жестикуляциями, порой и с выпученными глазами, часто повторяется, и со слабой смысловой нагрузкой (простите за сухость, с ним я стараюсь говорить проще). Уходила от него не раз (что стоило мне огромных волевых усилий, я вижу как он старается не раздражать меня), он на коленях просил вернуться, раздавленный, с красными глазами. Из-за своей слабохарактерности позволяла вернуться. Не из жалости, просто с ним отличный секс, очень его не хватает. Не хочу создавать с ним семью однозначно, а он похоже и не спешит, хотя заваливает подарками. Если бы хотела, было бы наверное унизительно. Как сами видите, меня он интересует только физически, а я ему нужна вся. Не понимаю его. И не знаю, существует ли такой человек, которого смогла бы терпеть рядом с собой всю жизнь. Полюбить я уже и не надеюсь, да и не хочу уже. Годы проходят, я рискую вообще остаться старой девой. Мне 25. Что делать?

Ответы

Доброе утро. Юля, вы еще так молоды, вам всего лишь 25 лет)) А вы решили порассуждать как древняя тетка. Юль, нельзя отказываться от любви и отказывать себе в этом светлом и прекрасном чувстве. Полюбив,  вы испытаете новые и обалденно-позитивные эмоции. Вы «попробуете любовь  на вкус». И, я уверена, этот вкус вам очень понравится.)))  Другое дело, как выбрать нового героя своего романа, где его встретить, и по какому сценарию выстроить новые счастливые отношения))) Вам в этом помогут наши специалисты. Так что выбирайте и выходите в чат)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Любовь :)

Женщина создана из ЛЮБВИ и чтобы мы сразу не любили «на полную катушку» нас воспитывают — чему-то учат родители, друзья-подруги, наставники, встречаемые мужчины. И эту ЛЮБОВЬ изначальную, «на полную катушку», мы уже прижимаем этими рамками и чужим и своим опытом. И получается какая-то определенная, индивидуальная способность любить только определенным способом. И мы ищем кто примет именно такую ЛЮБОВЬ.

Мужчина учится ЛЮБВИ, учится от родителей, от друзей-подруг, наставников, от получаемого опыта. И он обладает возможностью научиться любить «на полную катушку», если ему помогут.

«раскопайте» свою ЛЮБОВЬ. Ни к себе, ни к нему, а просто ЛЮБОВЬ :) «раскопайте» СЕБЯ :) и тогда Вам станет понятна и ситуация с вашим мужчиной и с самой собой. Эксперты-психологи помогут Вам в этом :)

Радостных раскопок Вам. Лана

Здравствуйте Юля, ситуация сложная, но решаемая, и решаемая иенно Вами… ответьте себе на вопросы: Что я хочу от жизни? Готова я с ним прожить всю жизнь...? Что меня останавливает уйти от него (если вы хотите уйти, а как поняла я ввы этого хотите, но не решаетесь...)

P.S Жизнь одна! подумайте может вы мучаете и себя и его, если человек раздражает, и Вам с ним не комфортно стоит задуматься!

Шендерова Елена