Здравствуйте! Снится мне,как будто я иду по лестнице 2-го этажа и сверху на меня падает полный полиэтиленовый пакет, не тяжелый (возможно с бумажками). - вопрос №2298434

Мне не больно, но неприятно.Я сильно возмущаюсь и мне называют имя того, кто на меня это бросил-Федя. Я очень злюсь, но никого припомнить с этим именем не могу. Еще я говорю кому-то, что один раз уже такое пытались мне сделать, но не получилось. К чему такой сон? Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный завал какой-то работы, причем кто-то намеренно желает Вас ею загрузить. Похоже, что этот кто-то — мужчина. Будьте осторожнее и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

 Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»