Здравствуйте! Скажите ,что ожидает моего мужа, ( Кирьянов Сергей 25.11.1970 г.р.) в сфере работы в 2017 году? Заранее благодарю. Елена. - вопрос №2298620

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
У Сергея этот год — самый первый в долгом 9-летнем цикле. Такие циклы очень важны в жизни, потому что в начале даются все шансы и возможности, огромный потенциал, и 9 лет все это разворачивается, по мере развития цикла, затем завершается. Ему надо посмотреть, что он не доделал из прошлого года и даже, может, раньше, что стоит брошенным и не сделанным, в первую очередь дома — и доделать, завершить. Это сильно замедляет движение вперед в новом цикле. Сразу по окончании доделок он почувствует разницу в скорости движения и перспективах. Удачи вам!
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Год будет переменчивый, первая половина не будет отличаться большими изменениями, перемены пойдут с весны, будет какое то хорошее предложение, что даст возможность дополнительного заработка, не скажу что большие деньги будут, но приятно будет. По осени покупка будет хорошая, долгожданная. Конец года будет довольно спокойным и стабильным.

Удачи вам и счастья!
больших денег на данном этапе не предвидется.но к середине весны ситуация в корне меняется.идёт их улучшения.а вот что связано с работой будет конец зимы предложения.а вернее сказать он держит надежду на человека который обещал помочь в разрешении этого дела.и надежды вашего мужа оправдается то что тот пообещал он исполнит.карты указали по раскладу на желания что его желания исполнится с помощью человека с кем он дружен.
Здравствуйте! То, чем он занимается-это предел, продвижения или изменений нет. Если он в поиске работы-то найдёт таковую, если задумался о смене-то нужно это сделать, его ждёт хорошая перспектива и в плане роста карьерного, и финансовой возможности.
будет рост либо смена места работы, со второй половины года с июля улучшится фин.положение
Сложный период сейчас, который сменится на умеренный в ближайшем будущем и на позитивный после. Карты показывают достаточно позитивную информацию ближе к экватору этого года, а 2018 год и вовсе будет переломным (удачным) в работе мужчины, как и в финансовом плане. Удачи Вам и процветания!
Здравствуйте.
У вашего мужа в работе-явный прогресс.Необходимо сделать выводы из прошлых неудач, поверить в свои силы, а удача будет ему сопутствовать.
Медленный, но верный рост в карьере и финансах.Не исключено, что придет желание попробовать что-то новое, и новые начинания будут успешны.
Удачи.
Сейчас у него есть мысли об уходе, так сказать он не видит перспектив дальше, хочет чего то большего, но ближайшие три месяца у него будут удачные сделки, и финансовые поступления.И дальше будет удачные завершенные дела, хорошая атмосфера в коллективе.
Уважаемая Елена!

Ваш муж, как и большинство людей планеты, вынужден будет «бежать на месте» все сильнее и сильнее, чтобы просто удержать прежний уровень доходов. Как умный и трезво оценивающий ситуацию человек, вы это прекрасно понимаете. Вам лучше рассмотреть ситуацию с другой стороны: А как вы можете помочь мужу, чтобы он раньше времени не растратил невосполнимые ресурсы — здоровье и жизненное время. Учитывая нарастающий уже девятый год мировой кризис, вам надо укреплять позиции супруга в семье, повышать его самооценку, демонстрировать готовность быть с ним при любых обстоятельствах, искать дополнительные источники дохода. В этом случае вы завершите этот год, не только сохранив достигнутое, но даже в плюсе.

С уважением, Арсений.
здравствуйте! у вашего мужа  в этом году проявиться традиции в том числе и в работе, также будет небольшое обучение! Работа возможно как то связана с продуктами или с землей (сыт будет)компаньоны могут быть даже из зи границы! в работе помогут друзья (или с работой)Если правильно выбрать путь, то можно получить и повышение! Всего вам доброго!
Здравствуйте.Год удачный для него, но придется очень много работать.Он получит большую сумму от мужчины, как внезапные деньги.Материальное положение будет стабильным.В этом году он сможет заложить основу будущего процветания, но для этого придется прыгнуть выше головы.Все у него получится, но есть вероятность связаться с ненадежным человеком, пусть будет аккуратен.В конце года также вижу хорошие деньги.Всех благ!
конец весны идёт улучшения и укрепления по финансовым делам.стабильность к середине лета этого года.вы часто ссоритесь судя по картам связь идёт по линии финансам.отбросьте вы эти споры ссоры.карты указали что большого карьерного роста нет но главное то по финансам будет стабильность и весьма ощутимая стабильность.смена работы идёт
Здравствуйте!
Вашего мужа ожидает выгодное сотрудничество.Финансовые успехи от умения работать в команде и выполнять роль организатора. Год без значительных скачков в уровне дохода, но как подготовка или создание задела на будущее.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент в работе вашего мужа показаны трудности, сложный период  , когда человек понимает, что на этом месте ему ловить нечего, нет ни каких перспектив. В этом году вашего мужа ждут кардинальные перемены скорее всего это будет смена месте работы на более выгодную и перспективную  .

Всех вам благ !

Сергея ждет поездка по работе.
Также предстоит подписание важных документов.
Финансы на работе зависят от коллеги-друга.
В целом — все хорошо будет. Много планов на будущее.
Здравствуйте.да особо то нечем в этом году вас по радовать.но тем не менее все будет на должном уровне, и без падений.все будет хорошо, я думаю вам не стоит переживать.Главное запомните.что муж ваш очень хороший опытный человек в делах своей работы.думаю это что то свое дело.Он меньше пусть доверяет всяким левым личностям, которые хотят навязаться в друзья, в знакомые.он должен принимать решения один, и только один, что касается будущего развития то в конце года будет хороший взрыв, подъем.хорошие финансовый подъем, улучшение.думаю что конец года и следующий год очень порадует вас и вы сможете осуществить какие то большие покупки.А в этом году будет стабильно, ровным счетом без изменений.Удачи вам
много завистников у вас было… поэтому идет сглаз и ситуация обострилась… с работой пока будет только ухудшение