Порекомендуйте лекарства успокаивающие нервную систему, которые продают в аптеке без рецепта без побочных эффектов и без привыкание. - вопрос №2299263

Лекарства которые есть во многих аптеках, чтобы не бегать по аптекам в поиске лекарства. По доступной, разумной цене до 500 руб., желательно отечественного производителя или аналоги отечественных заменители импортных производителей. Дело в том что, периодически не с того не сего срываюсь, злюсь по мелочам, выплескиваю негативные эмоции. Сама я по характеру спокойная, уравновешенная. А тут такое время от времени происходит. Поход в психдиспансер просьба не предлагать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Можете принимать обычные седативные препараты основанные на травах персен, седасен.