Зачем мужчине нужна семья? - вопрос №2299472

В последнее время стал задумываться — зачем мужчине нужна семья? Каков смысл и суть? Если для того, чтобы на законных основаниях заниматься сексом с женой, ну так сексуальные отношения можно получать и вне брака. Может для того, чтобы сделать продолжение рода, детей завести — но опять же вопрос — и зачем все это, столько хлопот и забот появится Чтобы разобраться в вопросе пробывал читать книги семейного психолога А.Некрасова, например «Брак умер, да здавствует семья». Но много сложного и непонятного для меня в этой книге Может из-за того, что в книге много терминов, а образование у меня техническое, а не психологическое Могли бы психологи на данном сайте дать советы с каких простых шагов можно начать, чтобы разобраться в указанном выше для меня сложном вопросе?

Ответы

Здравствуйте, Денис. Попробуйте переформулировать Ваш вопрос: Что мужчина дает, и получает в семье? Что желает получать? Что хотели давать и получать, или иметь именно Вы? И попытайтесь ответить себе же на эти вопросы.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи