Зачем мужчине нужна семья? - вопрос №2299472

В последнее время стал задумываться — зачем мужчине нужна семья? Каков смысл и суть? Если для того, чтобы на законных основаниях заниматься сексом с женой, ну так сексуальные отношения можно получать и вне брака. Может для того, чтобы сделать продолжение рода, детей завести — но опять же вопрос — и зачем все это, столько хлопот и забот появится Чтобы разобраться в вопросе пробывал читать книги семейного психолога А.Некрасова, например «Брак умер, да здавствует семья». Но много сложного и непонятного для меня в этой книге Может из-за того, что в книге много терминов, а образование у меня техническое, а не психологическое Могли бы психологи на данном сайте дать советы с каких простых шагов можно начать, чтобы разобраться в указанном выше для меня сложном вопросе?

Ответы

Здравствуйте, Денис. Попробуйте переформулировать Ваш вопрос: Что мужчина дает, и получает в семье? Что желает получать? Что хотели давать и получать, или иметь именно Вы? И попытайтесь ответить себе же на эти вопросы.
23.01.17
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
23.01.17

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store